Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 29 сентября 2016 г.

НОВОСТЬ ДНЯ! Творческий вечер в МИАМ. Это было недавно...Это было давно...

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Творческий вечер в МИАМ. Это было недавно..
Творческий вечер в МИАМ " Это было недавно.. это было давно.."

Как давно я не заглядывала на блог! Абсолютно не было времени. Но сейчас я выбрала минутку, чтобы пригласить Вас, своих читателей, на интересное мероприятие, которое завтра 30 сентября в 19.00 мск состоится в Академии Мастерства (МИАМ). 

Вы любите старые советские фильмы?
“Белое солнце пустыни”, “Семнадцать мгновений весны”, “Три тополя на Плющихе”, “Свадьба в Малиновке”... И продолжаем, продолжаем названия. А какие там красивые песни! Да!, кстати! про песни!



Именно на эти песни и будут сделаны ролики мастерами МИАМ.
Хотите увидеть видео своими глазами? Так приходите 30-го сентября в 19.00 мск! Двери открыты для всех! Ссылка вот эта:

Напоминаю, вечер состоится 30 сентября в 19.00 мск.

Хотите отдохнуть душой? Приходите на необыкновенный творческий вечер!

P.S. А если вам захочется научиться делать такое красивое видео, то записывайтесь в МИАМ на обучение. Первый месяц — бесплатный!
Записывайтесь у меня, Ирины Ческидовой. Скайп irches58

17 комментариев:

  1. Вечер обещает быть захватывающим, впрочем как всегда в МИАМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Творческие тематические вечера в МИАМ всегда представляют интереснейшие увлекательные шоу! Если вы еще ни разу не были на вечере в Академии, поторопитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в предвкушении прекрасного вечера. так как все творческие вечера в МИАМ интересные и увлекательные! Приходите и и вы насладитесь прекрасным зрелищем под волшебную музыку из наших любимых фильмов прошлых лет!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Творческие тематические вечера в МИАМ всегда проходят в полном аншлаге. Приходите и убедитесь сами. Это будет чудесный вечер!

    ОтветитьУдалить
  6. Зрелищные и наполненные душой мероприятия в МИАМ.

    ОтветитьУдалить
  7. Эти вечера никогда , никого не оставляют равнодушными! Вы получите такой эмоциональный заряд, который с вами останется надолго!

    ОтветитьУдалить
  8. Советские песни имеют целое содержание, бывает прослушаешь песню и как будто жизнь проживёшь. С современным репертуаром совсем не сравнишь 3 -4 минуты в два слова. А этот вечер точно будет незабываемым, жизненные песни да ещё и с видео оформлением. Приходите!! Не пожалеете!!

    ОтветитьУдалить
  9. Не отказывайте себе в удовольствии побывать на прекрасном вечере! Приходите и отдыхайте душой вместе с нами!Вы сможете не только посмотреть интересные работы наших мастеров, но и попеть всем известные песни из старых советских фильмов.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные, неповторимые творческие вечера в МИАМ. Жду каждый раз с чувством чего то необычного, восхитительного.Творческие вечера вдохновляют, дают стимул к реализации творческого потенциала.

    ОтветитьУдалить
  11. Вечер обещает быть очень хорошим, душевным. Приходите на вечер!

    ОтветитьУдалить
  12. Это было недавно... Это было давно.... А у нас будет сегодня!!! Сегодня мы насладимся воспоминаниями тех лет... тех фильмов... тех песен... С трепетом в душе жду этого вечера...

    ОтветитьУдалить
  13. Одно только название ”Это было недавно...Это было давно“ переносит в дни нашей молодости, когда со всех ног бежали смотреть 17 мгновений весны, фильмы с участием Николая Рыбникова и я до сих пор люблю слушать песни в его исполнении. И вот уже сегодня можно будет снова встретиться с любимыми героями, но уже в фильмах наших мастеров. До встречи на творческом вечере!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Работы мастеров восхищают своим мастерством! Работы передают всю глубину чувств, нежности и трепета! Вечер в МИАМ будет незабываемым!

    ОтветитьУдалить
  16. Работы мастеров которые будут показаны на вечере, вызывают восторг

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика