Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 29 июня 2017 г.

ОБЗОР ВИДЕОРЕДАКТОРОВ. Видео ШОУ– новинка на рынке программ монтирования видео



Приветствую гостей и подписчиков блога!

Сегодня в рубрике «Обзор видеоредакторов» мы продолжим знакомство с новой программой для создания видео из фото, музыки и видео, называется она «Видео ШОУ».

Видео Шоу – это новинка. Программа появилась на рынке в 2017 году. Можно сказать, что мы с вами знакомимся с этим видеоредактором одни из первых.



Если Вы читали мою предыдущую статью рубрики «Обзор видеоредакторов», она называется «Слайд-шоу за 5 минут» и поближе познакомились с программой Фото ШОУ, то наверняка заметите сходство интерфейсов, дизайна вкладок и подменю программ Фото ШОУ и Видео ШОУ.

Это не случайно. Разработчик у этих двух программ один и программа для монтирования видео из фото, музыки и видео Видео ШОУ – это их новейшая разработка, где учтены многие пожелания пользователей.

Пользователи Фото ШОУ уже выросли из неё и хотели что-то новенькое, где можно не только работать с фото, но и с видео. Они привыкли к функциям и интерфейсу программы Фото ШОУ, освоить новинку им будет легко.

Разработчики уже не называют свое новое детище программой для создания слайд-шоу, её статус – программа для создания профессиональных фильмов с 3D эффектом.

Программа неплохая и в ней, пользуясь встроенными шаблонами, можно создать видеоролик буквально за 5-10 минут, как и в Фото ШОУ. Не хотите пользоваться шаблонами, создавайте все сами, но тут уж 5-10 минутами не обойдетесь.

Видео созданное в программе Видео ШОУ на основе одного из встроенных шаблонов.




Как создавалось слайд-шоу, а это слайд-шоу, как ни крути, можно посмотреть в этом видеообзоре.





Видео ШОУ – условно бесплатная и в этот бесплатный период имеет ряд ограничений. Пробная программа дается на 10 дней, функционал её ограничен количеством слайдов в видео и есть ограничения по количеству исходного материала.

Если Вам понравилась эта программа, ознакомиться со всеми условиями её использования, скачать пробную версию можно здесь.

Если Вы хотите достичь приличного результата быстро, то эта программа для Вас. На основе шаблона видео, как Вы видели, создается за считаные минуты.

Мне такой вариант не подходит. Можно одно, два, три видео сделать по готовым встроенным шаблонам, а потом это наскучит. А если шаблонами не пользоваться, то тогда зачем нужна эта программа. Вся её прелесть в готовых шаблонах и быстром достижении результата при их применении.

Для меня, программа ProShow Producer лучшая! Зачем тратить время на изучение того, где будет намного меньше возможностей. Зачем?!.. Надо выбирать лучшее!

Сделать заказ на подобное слайд-шоу из Ваших фото и видео можно здесь.

18 комментариев:

  1. Интерфейс очень похожий на ProShowProducer...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень отдаленно похож, хотя и разрабы немного попытались приблизить интерфейс к брендовым редакторам

      Удалить
  2. Очень интересная информация! Да, на скорую руку можно сделать подобное непритязательное шоу! Но лучше программы, чем Pro Show Producer, все равно, нет!

    ОтветитьУдалить
  3. Разнообразие программ это здорово, хотя у каждой есть свои привержкнцы и виртуозы. Шабллоны и встроенные стили, наверное тоже неплохо, хотя я сторонник собственного, живого творчества

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже сторонник своими ручками создавать те образы, что фантазия показывает, но не всем это нравится

      Удалить
  4. Замечательная многофункциональная программа для тех, кто ещё не знаком с ProShow Producer, либо для тех, кто ограничен во времени, а надо срочно создать видео. Качественно, красиво и очень быстро! Спасибо, Ирина за знакомство с очередной интересной программой!

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересный видеоредактор, спасибо автору за информацию.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю Ирину за знакомство со столь интересной программой!!!
    И, как говорят, программ и редакторов много не бывает для творчества!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, бывает, что и пригождается кое-что простенькое

      Удалить
  7. Ириша, интересная статья. хороший видео редактор, но прошоу не заменит Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная программа, возможно кому-то и понравится в ней работать. БлагоДарю за полезность!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, спасибо за интересный видеобзор, но прошоу по-моему, намного интереснее... а для новичков это прекрасный видеоредактор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. проша и по-моему самый интересный видеоредактор и о нем в одной статье не расскажешь, тут нужна целая книга

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика