Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 23 июня 2017 г.

ОБЗОР ВИДЕОРЕДАКТОРОВ. Слайд-шоу за 5 минут. (программа Фото ШОУ)


СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Слайд-шоу за 5 минут. Фото ШОУ
СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ФОТО ШОУ


Приветствую моих гостей и подписчиков!
Продолжаю рубрику «Обзор видеоредакторов». Сегодня поговорим о видеоредакторе Фото ШОУ.

На мой взгляд, очень неплохой редактор для создания слайд-шоу, именно слайд-шоу… подчеркиваю, из фото и музыки. Он рассчитан на людей, которым нет времени или желания долго корпеть над созданием видео, продумывать сюжетную линию и композиционное построение каждого слайда. Их вполне устроит простая смена одного фото другим под музыку.



Интерфейс на русском языке удобный и интуитивно понятный, не перенасыщен различными кнопками и подменю.

Создать слайд-шоу из фото и музыки на такие популярные темы как, путешествие, мой малыш, поздравляю, моя дачная жизнь, наша свадьба и т.д., можно буквально за 5 минут.

Это слайд шоу «Ночные города» я создала за 5 минут.



Ваше дело загрузить фото и музыку, выбрать шаблон, а остальное программа сделает все сама. Если правильно произвели настройки проекта, то ваше слайд-шоу будет вполне приличным, а для неискушенного зрителя, так просто верх совершенства.

В этом видео показано, как я создавала слайд-шоу «Ночные города».




Если Вы не хотите применять предложенные темы для оформления, то можете поколдовать над слайдами сами. В вашем распоряжение около ста вариантов переходов и с десяток эффектов, которые можно применить к фото. Фантазии тут разгуляться негде, но что-то сделаете.

Программа условно-бесплатная. Бесплатно дается пробный период и в этот период есть ряд ограничений. Ограничение в работе программы 10 дней и создать можно не более 15 слайдов.
После окончания бесплатного периода, вы должны купить программу или отказаться от неё. Все условия можно прочитать на сайте программы Фото ШОУ.
Ну вот сегодня Вы познакомились с ещё одной программой для монтирования видео Фото ШОУ.

Если вы не хотите сами заниматься созданием видео, то можете сделать заказ видео на странице ЗАКАЗАТЬ ВИДЕО . Профессиональные мастера создадут для вас видео быстро и качественно.

12 комментариев:

  1. Спасибо, Ирина, большое за знакомство с новой программой. Она действительно легка для понимания. Обязательно возьму себе на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Для создания слайдшоу - классный инструмент. Для тех, кто не любит заморочек - просто находка: загрузил свои фото и музыку и через пять минут наслаждайся просмотром готового фильма о проведенном отпуске или зажигательном юбилее. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  3. Обзор видео редактора очень интересно и познавательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная и простая программа. Прекрасная возможность создать быстро видео-альбом и поделиться с друзьями.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное слайд шоу получается, мне кажется прекрасный выход для тех, кто и хочет создать сам свое авторское видео и в то же время не хочет связываться со сложными программами.

    ОтветитьУдалить
  6. В этом простом редакторе можно быстро и качественно создать альбом с музыкой семейных фото, видов города, прогулок с друзьями и многое другое!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный видео-редактор! Спасибо, Ирина, за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириша, спасибо за интересный редактор!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, спасибо за полезный обзор, когда-то с этой программы начинала... быстро, красиво, удобно, без заморочек можно создать в этом видео-редакторе слайд-шоу, удачи, успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, оригинальный обзор получился по оригинальной программе!!! Благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Добрый день. Купил готовые шаблоны. Как их поставить в программу шоу за 5 минут. Те шаблоны, которые там мне не подходят. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрий, перейдите на новую разработку этих авторов ВидеоШоу, там больше возможностей, а ещё лучше приходите к нам учиться делать видео в программе ProShow Producer.Сказочная программа, где можно реализовать любые фантазии. Приглашаю https://master-akadem.ru/opisanie/ProshowProducer/

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика