Онлайн радио #radiobells_script_hash

среда, 12 июля 2017 г.

Летний кинотеатр в МИАМ "Лето - это маленькая жизнь!"

Ступени Мастерства. Летний кинотеатр "Лето - это маленькая жизнь!"
Летний кинотеатр в МИАМ

Приветствую читателей и гостей моего блога!

Приглашаю посмотреть летнюю дискотеку "Лето - это маленькая жизнь!". Если Вы приняли приглашение в предыдущем моем посте, посетили летний кинотеатр МИАМ, и Вам понравилось творчество наших мастериц, то сейчас у Вас уникальная возможность окунуться в феерию лета ещё раз. 

Хотите зарядиться позитивом?!. Ритмичная, красивая музыка, яркая палитра красок лета разгонит над Вами тучи и поднимет настроение на самую высшую отметку. 

Жмите на кнопку "Читать дальше" и заряжайтесь энергией лета!






8 комментариев:

  1. Летний кинотеатр МИАМ порадовал всех зрителей зарядил нас летним, весёлым настроением и благоуханием летних красок, что с удовольствием ещё раз посмотрела эту красоту!!! Благодарю Ирину за интересный пост!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, да, летняя дискотека прошла на позитиве!

      Удалить
  2. В летнем кинотеатре вечер прошел на Ура! Посмотрите и убедитесь сами.

    ОтветитьУдалить
  3. Летний кинотеатр МИАМ - это что-то бесподобное!Просмотрела показ фильмов о лете еще раз. Получила массу удовольствия! Отличный отдых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что Вы все сделали бесподобные фильмы, Лена Золотарева бесподобна была, как ведущая, а Юрий Котенков бесподобно смонтировал запись вечера! Вот и получился бесподобный вечер!

      Удалить
  4. Вечер задумывался, в общем-то, как подведение итогов выполнения уроков на курсе по созданию видео. Обещал быть не столь фееричным. А получилась вот такая красота! Спасибо всем, кто принимал участие в нем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так у нас в МИАМ только так и бывает, потому что все подходят к делу с душой

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика