Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 29 июля 2017 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Первая трансляция канала Пресс-Центр МИАМ

НОВОСТЬ ДНЯ. Первая трансляция канала Пресс-Центр МИАМ
ПРЕСС-ЦЕНТР МИАМ

Приветствую, друзья!

Хочу поделиться с Вами самой свежей новостью! Сегодня МИАМ начала прямые трансляции в социальных сетях. Дебют состоялся в Facebook на бизнес-странице "Ваш быстрый старт". Не сразу получилось настроить правильно трансляцию, но мы это сделали! Первая трансляция состоялась!

Пресс-Центр МИАМ будет рассказывать о самых последних новостях, знакомить с курсами, хвастаться успехами своих учеников, проводить встречи с интересными людьми, отвечать на вопросы, устраивать конкурсы и многое, многое другое.



Прямые трансляции будут проходить регулярно в определенное эфирное время. Живое общение с участниками групп и подписчиками будет в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках.

Сегодня, Юрий Котенков рассказал о новом, интересном, можно сказать, уникальном начинании в МИАМ ЭКСПРЕСС-КУРСЕ "Ваш быстрый старт". Запуск его состоялся 1 июля 2017 года, но уже есть первые результаты.

30 июля в 19.00 мск состоится торжественный выпуск первого набора.
Не пропустите это событие! Вы увидите, что за 30 дней, вполне реально, освоить азы 5-ти интернет-профессий, которые так востребованы сейчас. Выпускной состоится в конференц-зале МИАМ.

Подробно об ЭКСПРЕСС-КУРСЕ "Ваш быстрый старт" можно узнать здесь
Когда определимся с точным эфирным временем, опубликую программу трансляций. А сейчас предлагаю посмотреть первый эфир нашего Пресс-Центра.



13 комментариев:

  1. Месяц обучения подходит к завершению, скоро выпускной. МИАМ ждёт новых учеников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы готовы поделиться тем багажом знаний, который накопили. Вам надо просто взять их!

      Удалить
  2. Экспресс-курс "ВАШ БЫСТРЫЙ СТАРТ" поможет вам стартовать по дороге профессионализма в мире интернет. Первая группа стартовала и показала великолепные результаты!!! И завтра уже у них Выпускной!!! Добро пожаловать в МИАМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МИАМ - это свет маяка в безбрежном океане виртуального Мира

      Удалить
  3. Новость действительно шикарная, и не важно что с первого раза не получилось, главное - МЫ ВЫШЛИ В ЭФИР!
    Экспресс-курс для многих может стать путеводной звездой на просторах интернета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно, Александра! Мы - это сделали! Сделаем ещё и не такое!!!

      Удалить
  4. МИАМ ждёт новых учеников. Приходите за знаниями, за которые даже платить не надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это верно! Платить ничего не надо! Это наш вклад в интернет-образование и мы верим в то, что нужно сначала что-то отдать, прежде чем что-то получить. Мы придерживаемся мнения, что главное в жизни - это то, что ты несешь в этот Мир. Мы несем в мир творчество. А еще нам просто нравится то что мы делаем.

      Удалить
  5. Вот и пришло время первого выпуска бесплатного курса "ЭКСПРЕСС-ИНТЕНСИВ" В миам. Завтра согстоится выпускной бал! Приходите, посмотрите - чему научились наши слушатели за, всего, один месяц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уууу! А научились-то многому. Тем кто прошел весь курс от начала и до конца, надеюсь очень помогут полученные знания в достижении своих целей.

      Удалить
  6. Не отказывайтесь от такого супер предложения!! И я уверена в том, что вы загоритесь желанием пойти и дальше с МИАМ! Приходите на первый выпускной, который состоится УЖЕ ЗАВТРА!! И вы увидите что могут творить ученики нашей Академии.

    ОтветитьУдалить
  7. Пресс-центр в МИАМ- отличный медиа- проект. Юрий Котенков- автор этого проекта, диктор, ведущий, корреспондент, преподаватель, монтажер, оператор.

    ОтветитьУдалить
  8. Экспресс-курс "ВАШ БЫСТРЫЙ СТАРТ" действительно уникальная находка всех, кто причастен к его разработке. Людям, которые придут обучаться на этот курс, можно просто позавидовать! СТОЛЬКО ЗНАНИЙ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК!!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика