Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 17 августа 2017 г.

Маленькие секреты в большом деле создания видео от Елены Золотаревой

Маленькие секреты в большом деле создания видео от Елены Золотаревой
Привет Всем!
Хочу поделиться записью вебинара, который проходил в МИАМ 13 августа.

Автор курса «Искусство создания видео в ProShow Producer» Елена Золотарева, в прямом эфире анализировала выполнение задания мастеров старшего курса. Задание было на композиционное построение слайда и его цветовое решение. Надо было создать слайды-стили для свадебного проекта. 

Мастера справились с поставленной задачей. 

Елена подробно остановилась на каждом слайде, заострила внимание на интересных решениях авторов работ, указала на недочеты и дала советы, как можно их исправить.

Такие мастер-классы очень нужны для новичков, но и профессиональные мастера найдут для себя полезности. Не такое простое дело - создание видео из фото и музыки . Но в МИАМ трудности не страшны, рядом всегда опытный наставник.

Я уже помещала в рубрике "Обзор видеоредакторовмастер-класс Елены Золотаревой для новичков, а сегодня Елена работает с профессиональными мастерами.

И так Елена Золотарева дает советы по композиционному построению видео!



Интересно? Хотите узнать больше? Давайте поговорим, мой skype - irches58
Наш официальный сайт . 




11 комментариев:

  1. Вебинар познавательный для всех и для профи и новичков. Какая бы подготовка не была, но с каждым разом узнаёшь много интересного и полезного.

    ОтветитьУдалить
  2. Каждый маленький секрет от Елены Золотарёвой складывается в огромный талант учеников!!! И это -класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На вебинаре узнала много полезного для создания видео. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное,Ирина за повтор вебинара с удовольствием посмотрела ещё раз и порадовалась за тех кому доступно такое обучение.Рекомендации от Елены и подсказки мастериц в комментариях открывают взгляд на свои работы с другой стороны, чтобы сделать их более профессиональными.

    ОтветитьУдалить
  5. То, как Елена рассказывает про ПрошоуПродюсер, просто не оставит никого равнодушным к этой программе. Раз Лена говорит, что возможности программы безграничны- значит так оно и есть , ведь никто как ни Елена знает эти возможности и делится с нами.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно, что такие профессионалы, как Елена Золотарева, делятся своими секретами, своими наработками. Ведь эти маленькие секреты вырастают в великолепные шедевры мастеров МИАМ.

    ОтветитьУдалить
  7. Таких интересных, полезных, познавательных вебинаров нет нигде, кроме МИАМ. А Елена Золотарева, просто, великолепный спикер, преподаватель, критик и знаток в одном лице!

    ОтветитьУдалить
  8. Как из маленьких кирпичей складываются большие стены, так и из "маленьких секретов" - большое мастерство!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился вебинар профессионально доступно познавательная полезна я информация

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за информативный вебинар! Елена прекрасный педагог ! Её вебинары всегда интересны, каждый раз узнаёшь что-то новое и полезное.

    ОтветитьУдалить
  11. Всегда с интересом смотрю вебинары МИАМ! И каждый раз узнаю что-то новое, какую-то изюминку, а особенно от Елены Золотаревой.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика