Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 1 августа 2017 г.

А у нас в МИАМ Выпускной бал!

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ВЫПУСКНОЙ БАЛ В МИАМ
ВЫПУСКНОЙ БАЛ В МИАМ

Приветствую друзья!

Вот и закончилось обучение  на ЭКСПРЕСС-КУРСЕ "Ваш быстрый старт". Вчера отгремели последние фанфары и аплодисменты. 

11 выпускников получили сертификаты об успешном окончании курса. Они за короткий срок, всего 25 дней, изучили 8 тем, 70 уроков. Выполнили все домашние задания. 

Очень надеюсь, что обучение на курсе поможет им более уверенно чувствовать себя в виртуальном Мире, найти свою нишу и начать зарабатывать в сети.

Конечно, чтобы зарабатывать много, надо и знать много. Но не сразу Москва строилась. Первый кирпичик уже заложен - это знания, полученные на ЭКСПРЕСС-КУРСЕ "Ваш быстрый старт". Темпы строительства будут зависеть от самих выпускников.


Можно самостоятельно искать в интернете разрозненную, не систематизированную информацию, а можно продолжить обучение дальше по выбранному направлению у нас в МИАМ и тогда город Вашей МЕЧТЫ будет расти на глазах. 

Скажете, так платное же обучение дальше... Да, платное. Но инвестиции в МИАМ - это выгодное вложение, потому что, Вы вкладываете деньги в себя, в свои знания, в своё саморазвитие. Эти знания помогут реализовать себя самым выгодным образом. Разве это не выгодные инвестиции?!.

Вот они наши выпускники! 

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. ВЫПУСКНИКИ ЭКСПРЕСС-КУРСА
ВЫПУСКНИКИ ЭКСПРЕСС-КУРСА

5 из них остались продолжать обучение в МИАМ на разных направлениях. 

Хочу, от души, поздравить наших первых выпускников с успешным окончанием экспресс-курса "Ваш быстрый старт"! Желаем Вам, чтобы всё получалось: работа радовала, семья согревала и поддерживала, деньги множились, а самые фантастические затеи реализовывались! Успехов и процветания!

Двери Международной Интернет-Академии Мастерства всегда открыты для Вас! Всегда рады видеть Вас на наших курсах, вебинар и вечерах!

Ну а если Вы, мой читатель, ещё не нашли свою нишу и не уверенно чувствуете себя в сети Интернет, приглашаю на экспресс-курс "Ваш быстрый старт". Подробности можно узнать здесь , а записаться на обучение у меня в скайпе irches58



6 комментариев:

  1. Первые ученики этого курса и первый выпускной. В течении месяца работа кипела в чате, работали ученики и наставники. Вместе пришли к таким прекрасным результатам.

    ОтветитьУдалить
  2. Мы гордимся вами, первые выпускники Экспресс-курса МИАМ!!!
    Вы достойны аплодисментов!!! Поздравляем вас с достижением вашей цели и получением Сертификатов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Экспресс-курс в МИАМ выпустил первых своих выпускников. Прекрасные, напористые, творческие и талантливые - это вы доказали.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, первым всегда сложнее, но мы, я имею ввиду весь коллектив преподавателей и наставников МИАМ, вместе с нашими первыми учениками пришли к Выпускному балу с шикарными результатами. Получили от учеников море благодарностей, а это значит, все, что мы создали, очень востребовано, и в нашем случае пословица будет выглядеть так - ”Первый блин НЕ комом!“

    ОтветитьУдалить
  5. Первый выпуск Экспресс курса "Ваш быстрый Старт" Какие же все МОЛОДЦЫ!!!
    Показали шикарные результаты и и я от всей души желаю им не останавливаться на достигнутом!УСПЕХ в ваших руках!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика