Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 25 января 2018 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Графика, как помощник в создании видеороликов и не только

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Введение в мир графики.
Открой для себя возможности Интернета вместе с МИАМ

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!  
Только 25 января
в 19.00 мск 
  на ВЕБИНАРЕ  МИАМ
  "Открой для себя возможности интернета"
    Вам откроют важные моменты темы:
   "Введение в мир графики. 
Графика, как помощник в создании видеороликов и не только..." 


На вебинаре пойдет разговор о графике, компьютерной графике, её видах. Будет рассказано о каждом виде, где находят применение. 

А также разберем вопрос зачем обычному пользователю уметь работать с изображениями, если это не касается его профессиональной деятельности. Какая может быть практическая польза от этого.

Часть вебинара будет посвящена содружеству видео- и графических редакторов. Какие проблемы мастера создания видео решают с помощью обработки картинок? Это только часть вопросов, о которых будет рассказано.

Посмотрите какой шедевр может получиться, используя маски, созданные в простом редакторе Paint, который есть у каждого на компьютере...
Завораживающая музыка, простые маски, плюс талант Лидии Колесник = одноминутный маленький шедевр.


Приходите сегодня в 19.00 по мск, не опаздывайте, будет интересно. А ещё получите очень выгодное предложение от которого не возможно будет отказаться!!! Всех Татьян ждет сюрприз! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
Подробности можно узнать, позвонив мне в skype:  irches58 , или по телефону 8-800-200-73-87


9 комментариев:

  1. Вебинар будет интересный и познавательный. Приходите. В МИАМ вебинары проходят на высшем уровне.

    ОтветитьУдалить
  2. Компьютерная графика, как способ обработки изображений для вашего видео, это безграничные возможности для реализации вашего творческого потенциала. И на курсе "Графика, коррекция, дизайн" вы сможете этому научиться!

    ОтветитьУдалить

  3. Иметь возможность пообщаться и послушать профессионалов, посмотреть на красоту, создаваемую их руками, поучиться у них и получить массу новых и полезных знаний за время вебинара - это дорогого стОит!

    ОтветитьУдалить
  4. да, вебинар будет стоящий, много полезного всегда освещается, без графических редакторов в создании видеороликов не обойтись, к примеру, создавая какой-либо ролик, сразу открываю фотошоп, без него никак...

    ОтветитьУдалить
  5. По сути все, кто работает в интернете, так или иначе связаны с графическими редакторами. Но одно дело поставить простенькую картинку и совсем другое, это когда та же самая картинка, но обработанная в редакторе своими руками. А этому нужно учиться, и учиться у профессионалов. На вебинаре вы многое у знаете, но еще больше получите, пройдя курсы по редакторам.

    ОтветитьУдалить
  6. Умение работать с изображениями в графических редакторах - залог вашего умения создавать экслюзивное видео!

    ОтветитьУдалить
  7. Тема, посвященная графике, коррекции и дизайну, очень интересна. Она просто необходима для создания красивых и неповторимых видео-роликов. Безусловно, я иду на вебинар. Очень хочется научиться такому мастерству.

    ОтветитьУдалить
  8. Супер программма. Это надо для создания роликов.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика