Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 27 января 2018 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Творческий вечер в МИАМ. В.ВЫСОЦКИЙ "Спасибо, что живой"

НОВОСТЬ ДНЯ. Творческий вечер в МИАМ. В.Высоцкий "Спасибо, что живой"
Спасибо, что живой...

Приветствую всех!

27 января в 19.00 мск

Сегодня, 27 января, приглашаю Вас на творческий вечер, который подготовили мастера видео нашей Академии к 80-летию актера, поэта, исполнителя своих песен, которые до сих пор любимы народом.

Вечер пройдет в виртуальном кинозале МИАМ в 19.00 мск. Жмите на кнопочку ниже и приходите послушать и посмотреть экранизацию песен кумира ХХ века.




Все песни у Владимира Семеновича с очень глубоким смыслом и, лично мне, очень сложно создать фильм на них. Но наши мастерицы справились с этой трудной задачей и работы на вечере будут представлены, просто, замечательные.

Три года назад к тематическому вечеру о бардах я тоже сделала ролик, именно, на песню Владимира Высоцкого «Банька по-черному». Очень интересна история, как вообще появился этот ролик. Но об этом не сегодня.

Посмотрите, что у меня получилось, как я увидела и почувствовала эту песню, тогда в 2014.


11 комментариев:

  1. Вечер обещает быть не забываемым, интересным...

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, я восхищена и в предвкушении Вашего очередного творческого шедевра. Очень хорошая идея, народ любит Высоцкого.С удовольствием поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно поприсутствую,творчество Ирины и талант В.Высоцкого меня покорили и я обожаю такие мероприятия!

    ОтветитьУдалить
  4. Музыкальные вечера в МИАМ всегда проводятся на высшем уровне. Приходите, не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  5. Вечера в МИАМ несут в себе художественную ценность. Фильмы созданные мастерами выполнены с душой, глубоким чувством и смыслом . Такие фильмы трогают до глубины души. Присоединяйтесь к прекрасному, не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень долго не воспринимала Высоцкого как певца, а вот как актер он мне очень нравился и нравится. Возможно с возрастом пришло какое-то понимание, возможно повлияло то, что услышала его песни в исполнении брата. А вот сейчас хочу увидеть Высоцкого глазами мастеров МИАМ, знаю, что это будет незабываемое зрелище.

    ОтветитьУдалить
  7. Попались на глаза такие слова "Народ не дарит свою любовь случайным людям" не знаю кто их написал, но эти слова тронули меня и моё мнение утвердилось в том, что ведь это действительно ТАК... Жду вечера и предвкушаю хороший отдых.

    ОтветитьУдалить
  8. Высоцкий - это индикатор времени в котором он жил. А время было очень трудное. Вечер будет очень интересный и многие узнают что-то новое или по новому будут видеть творчество великого Высоцкого.

    ОтветитьУдалить
  9. Да, Владимир Высоцкий, поистине, великий актер, поэт, певец-бард! Тем интереснее посмотреть фильмы мастеров МИАМ о таком человеке!

    ОтветитьУдалить
  10. Говорить, что я люблю творчество Высоцкого, значит ничего не говорить. Он нерв времени в котором жил, времени нашей молодости. Приходите на вечер, погрузитесь в мир Высоцкого!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика