Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 27 марта 2018 г.

10 классных идей для создания видео в подарок

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. 10 классных идей для создания видео в подарок
Вы- супер!!!

Приветствую всех!

Пару дней назад приглашала всех любителей создавать видео из фото, музыки и видео на открытую онлайн-встречу в МИАМ из серии «Открой для себя возможности Internet». Тема встречи «10 классных идей для создания видео в подарок»

Благодарю всех, кто был на этой встрече! Те из Вас, кто воспользовался нашими предложениями и скидками, думаю, не пожалели.


Вот так отреагировала Елена Тарабрина, когда получила пакет уроков, приобретенных с 30-процентной скидкой.




Скажете, и чего радуется, уроков много и бесплатных?.. Много, согласна…но каких?.. Не буду переходить на конкретных авторов, скажу только, уроки МИАМ не заведут Вас в дремучий лес, из которого не так просто выбраться самим в одиночку. Уроки МИАМ выведут Вас на светлую дорогу и поднимут Ваши творческие возможности на порядок.

Предлагаю запись встречи, если не смогли быть онлайн.



Хотите научиться создавать ролики из фото, видео, музыки и быть в тренде, добро пожаловать! Жмите на кнопку, регистрируйтесь на сайте, добавляйтесь в скайп irches58 и пишите какой курс интересен. Подберем программу обучение, именно, для Вас!

Подробности  можно узнать, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для россиян: 8-800-200-73-87 (звонок бесплатный), для всех остальных +7-912-049-45-32

17 комментариев:

  1. На этом вебинаре было много полезной информации и для тех кто занимается созданием видеороликов. Подарки очень радовали. Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Для тех, кто владеет искусством создания видео или только учится этому, информация, данная на этом вебинаре весьма ценная. Новые идеи, знания будут вам только на пользу, а знаний лишних просто не бывает!!

    ОтветитьУдалить
  3. Новые идеи, новые знания - это новые грани вашего таланта! Не упустите того, что идёт к вам в руки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с идеями всегда сложно, найти идею, чтоб тебя зацепило и твоих зрителей - это большая удача

      Удалить
  4. Академия не стоит на месте!! Курсы обновляются и добавляются. Ведь для того чтобы сделать воистину красивое видео надо очень много знать!! И всему вы можете научиться в одном месте в Академии МИАМ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. то что МИАМ не стоит на месте - это абсолютная правда!

      Удалить
  5. Спасибо, Ирина, за прекрасный вебинар, за ценные подсказки и идеи для тех, кто занимается созданием видеороликов! Я тоже нашла для себя много интересного и полезного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все о чем говорилось, лежит на поверхности, но почему-то мы не всегда замечаем

      Удалить
  6. Ирина, благодарю за очень ценный и познавательный для меня вебинар, почерпнула много нового и полезного!

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепный вебинар! сколько нового и полезного было в нем. А учиться в МИАМ - это только одно удовольствие и раскрытие своих творческих потенциалов.

    ОтветитьУдалить
  8. Вебинар был великолепный, просто шикарный. Мало того, что Ирина Ческидова дала идеи для авторских видео, так она еще и раскрыла подробно эти темы, а так же показала и работы мастеров Академии по этим темам. Вот и решайте - полезно это или простое времяпрепровождение. Ответ один.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, Александра, правильно поняли, что я хотела на вебинаре не просто перечислить какие могут быть идеи, а и показать примеры их воплощения в готовый ролик

      Удалить
  9. Благодарю, Ирина, что выставили запись очередного вебинара! Прослушала, как всегда, внимательно и с удовольствием! Как много нового и интересного опять услышала!!! К сожалению, последнее время пропустила немало полезных встреч. Но я всегда рядом, с удовольствием наблюдаю за всеми мероприятиями, проходящими в МИАМ...Мне все интересно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина! Рада, Вас, видеть, уже начала беспокоиться, все ли в порядке. Не пропадайте!

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика