Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 8 марта 2018 г.

Видеоролик под ключ за 7 дней. Интенсив в МИАМ

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Где живут идеи?

Приветствую всех моих читателей!

В предыдущей статье я писала Вам о новинке в обучении видеопроизводству в МИАМ. Завтра у нас начинает работу интенсив "Видеоролик под ключ за 7 дней: бери и делай!".

Программа интенсива очень насыщенная и пройдя её, Вы будете знать все самое основное, самое необходимое для видеопроизводства, основу основ, как создать видео из фото, видео и музыки, а самое главное: вы создадите свой авторский видеоклип, с которого и начнется ваш большой творческий путь.

А с чего начинается создание видеоролика? Вот этот и ещё некоторые темы были затронуты на установочном вебинаре 7 марта. 

Приглашаю посмотреть запись этого вебинара. 



Если вы захотите стать участником интесива "Видеоролик под ключ за 7 дней: бери и делай!", то Вы можете успеть это сделать до 9 марта 12.00 мск

Оплату можно произвести здесь


Если у Вас будут трудности с оплатой, добавьте мой контакт в skype: irches58 и напишите о своей проблеме, мы все решим.

На нашем интенсиве, Вы, получите четкую схему работы…с чего начать… вот у вас чистый лист и как сделать, чтобы появился ролик. Присоединяйтесь!

Каких успехов добились участники Интенсива можно посмотреть здесь

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Интенсив "Видеоролик под ключ за 7 дней"




10 комментариев:

  1. Потрясающие новости!Самое ожидаемое и важное событие в интернете. Вас ждёт насыщенный практический интенсив от мастера профессионала своего дела. Хотите научиться самостоятельно создавать профессиональные видеоролики?Тогда это предложение для вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный вебинар! И это только вступление! Каким же многообещающим будет сам интенсив! Не пропустите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, если хотите быстрый старт, то наш интенсив, просто, подарок

      Удалить
  3. Вебинар был очень интересный!!! Что же будет на интенсиве!!! Не пропустите, записывайтесь прямо сейчас, пройдите интенсив, у вас будут настоящие профессиональные видеоклипы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этой новостью надо воспользоваться, учиться у такого профессионала одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  5. Вебинар был очень интересный, очень информативный. А на интенсиве вы получите глобальные знания по созданию ваших видео клипов. Так что не стоит откладывать решение в долгий ящик, а начинать надо прямо сейчас.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика