Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 1 марта 2018 г.

Открой для себя возможности Интернета. Как создать ролик с голливудскими эффектами

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Как создать ролик с голливудскими эффектами


Приветствую всех!
Хочу предложить Вам полную версию вебинара МИАМ от 25.02.2018 из серии "Открой для себя мир Интернета". В этот раз на вебинаре было рассказано о видах видеороликов, приведено несколько примеров видео разных видов.

А Вы знаете какие виды роликов существуют? Что такое ролик-эксплейнер? Какие схемы создания роликов Вы знаете? Как создать не просто видео из фото и музыки, а с голливудскими эффектами, как создают крутые киностудии?

Если интересно, включаем кнопочку воспроизведения и смотрим вебинар. Из вебинара также узнаете, как создать эффектный ролик и где научиться всем этим премудростям.




Интересно? Хотите научиться создавать зрелищные видео и зарабатывать на этом?
Тогда Вам к нам!


4 комментария:

  1. Да чтобы научиться создавать ролики надо многое знать. А узнать это можно в МИАМ. Самые лучшие уроки в интернете здесь в МИАМ.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, вебинар очень интересный, спасибо за полную информацию о видах видеороликов, никогда об этом не задумывалась...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, узнала очень много интересного!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Ирина, вебинар был действительно насыщен полезной информацией. Все по полочкам о разных видах видеороликов! Только эта информация уже простор для фантазии... Еще и такой щедрый подарок, 40-ка процентная скидка на курс... Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика