Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 24 марта 2018 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. 10 классных идей по созданию роликов в подарок

НОВОСТЬ ДНЯ. 10 классных идей по созданию роликов в подарок

Приветствую моих читателей и гостей!

Приглашаю в очередной раз на вебинар "Открой для себя возможности Интернета", который будет полезен всем, кто хочет освоить видеопроизводство и создавать оригинальные ролики, вызывающие у зрителя восторг, удивление, умиление, слезы и другие сильные эмоции.

Мы много говорили об идеях для роликов и ещё раз поговорим на эту тему. Наша основная тема "10 классных идей по созданию видео в подарок", т.е. как создать оригинальное видео из фото, видео и музыки, чтобы это был самый лучший подарок. 

Этот вебинар для тех, кто хочет научиться делать качественное, красивое, оригинальное видео в стили видео-арт, просто для души, ну и ещё получить вау-эффект у своих детей, внуков, родственников и друзей. Ваууу!!! Какая у меня бабуля крутая, такие клевые ролики делает. 

Если интересно научиться создавать красивые ролики-презенты на все случаи жизни, приходите на вебинар 25 марта в 19.00 мск



Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32

14 комментариев:

  1. Любой вебинар в МИАМ интересен и поучителен!

    ОтветитьУдалить
  2. Зайду непременно! На каждом вебинаре побываешь как будто в прекрасном сказочном мире. Всегда очень полезная информация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень радует, что наши вебинары вам полезны, значит не зря работаем

      Удалить
  3. С удовольствием пойду на вебинар. Я не так давно присоеденилась к обучению в МИАМ, но уже понятно, что всегда на вебинарах интересно и полезно. Благодарю.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приглашение! Буду на встрече!

    ОтветитьУдалить
  5. Вебинары Ирины Ческидовой всегда очень интересные и полезные. на них можно узнать много нового. думаю это будет и на этом вебинаре.

    ОтветитьУдалить
  6. То что рассказывается на этих вебинарах интересно и полезно всем.

    ОтветитьУдалить
  7. В наше время в интернете очень сложно ориентироваться. И вот такие информационные вебинары, которые проводятся в МИАМ, великолепная подсказка не только для простых пользователей, но и для более продвинутых. На вебинаре можно увидеть работы мастеров видео монтажа и становится понятно, чему вы научитесь и к чему надо стремиться. Я на вебинаре буду обязательно. До встречи!

    ОтветитьУдалить
  8. Я буду на вебинаре. Мне очень нравиться у Вас обучаться !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за приглашение на вебинар! Уверена,что получу большое удовольствие от присутствия, узнаю много нового, полезного и интересного! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  10. Жаль не удалось быть на вебинаре

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на днях размещу запись, хотя в записи нет той энергетики, что присутствует на онлайн-встрече и уже предложениями не воспользуешься

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика