Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 28 апреля 2018 г.

Праздничный гала-концерт в МИАМ. Часть 1

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Праздничный гала-концерт в МИАМ. Часть 1
Торжественный марш МИАМ

Приветствую всех!

Вот и закончился торжественный парад Академии Мастерства и отгремели праздничные фанфары. МИАМ отпраздновала свой первый, но такой значимый, 5-летний юбилей на большом эмоциональном подъёме.

Вечер продолжался почти 4 часа и расходиться не хотелось. Положительная энергетика зала творила чудеса. 

Накануне перед самым вечером, я подхватила грипп и за 10 минут до начала ещё не было сил встать с постели. Очень переживала, как же это у меня получится быть на показе. Но всё получилось и к концу вечера, а я уже писала, что он длился почти 4 часа, отлично себя чувствовала. Вот так! 

Энергетика МИАМ - это нЕчто! Не только даём качественное образование, но и от болезней лечим позитивом! Приходите к нам за знаниями, творческим вдохновением и здоровьем!

Кто не был, приглашаю получить частичку позитива, посмотрев 1 часть вечера в записи! Приятного Вас просмотра!



Продолжение вечера можно посмотреть здесь

7 комментариев:

  1. Вот уже 5 лет прошло, а кажется что это было только вчера. Сколько ещё интересного и полезного у нас впереди. С Юбилеем МИАМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Как быстро летит время и невозможно его остановить, а впереди ещё столько неизведанного и прекрасного! Ведь прогресс не стоит на месте. С Юбилеем Академия!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный праздник. Действительно - энергетика завораживающая, вечер прошел просто на одном дыхании. С Юбилеем!

    ОтветитьУдалить
  4. Не перестаю восхищаться мастерством коллектива МИАМ! Дважды пересматривала это видео. Под большим впечатлением!!! Горжусь тем, что являюсь частичкой вашей огромной аудитории! Успеха вам! Процветания! Пусть растет число ваших почитателей в арифметической прогрессии!

    ОтветитьУдалить
  5. 4 часа великолепного зрелища пролетели как 4 минуты! Энергетика зашкаливала! Настолько интересно, празднично и с любовью был подготовлен и проведён первый Юбилей! Спасибо МИАМ за праздник души! Спасибо всем участникам и гостям за настроение!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая Юбилейная дата, оценка 5 за пять лет Вы продвинулись ! Пусть будет больше Ваших союзников, почитателей, вдохновителей! Желаем дальнейших творческих успехов, удачи, радостных минут восхождения и личного счастья!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика