Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 27 апреля 2018 г.

Приглашаю на вебинар «Как обработать фото за 30+минут без Фотошопа»

Приглашаю на вебинар «Как обработать фото за 30+минут без Фотошопа»
Как обработать фото за 30+минут без Фотошопа

Приветствую Вас!

Сегодня пятница, любимый миллионами день недели – рабочая пятидневка подходит к концу, можно будет расслабиться и как следует отдохнуть или посвятить себя хобби, или встретиться с друзьями, или привести себя и свой дом в порядок…

Предлагаю вам получить полезные знания и приглашаю на онлайн-встречу «Как качественно обработать фото за 30+минут без Фотошопа» из серии "Открой для себя возможности Internet"

За одно занятие вы научитесь менять фотографии и картинки в лучшую сторону, сможете попрактиковаться прямо во время трансляции! Убедитесь, что картинки можно быстро и качественно обрабатывать и без Фотошопа.


Простой фотографией никого не удивишь – фотоаппараты уже встроены в сотовые телефоны, потому на первый план выступает не получение снимка, а его обработка.

Обычное фото можно легко превратить в яркий баннер, красивую открытку, создать потрясающий коллаж и даже получить действенный инструмент для продвижения собственного бизнеса. На обработке снимков можно зарабатывать!

 Что будет?
  1.  Мы поговорим немного о растровых изображениях.
  2. О необходимости уметь их создавать самим и уметь корректировать уже созданные кем-то.
  3. Какой графический редактор выбрать для этого.
  4. Я посоветую Вам графический редактор и назову 5 причин почему именно его.
  5. Покажу через экран, как можно очень быстро избавиться от лишнего на картинке и приготовить картинку для поста в соц.сеть или на блог без Фотошопа.
  6. Картинку вы сделали/подредактировали/обработали. Хорошо. А где же ее применить? Возможностей множество. Например, в своих видео, в статьях. в музыкальных открытках. А есть еще один способ, о котором некоторые и не догадываются. И я Вам его покажу.
  7. Вы получите возможность только здесь, сегодня сделать выгодную инвестицию в себя, в своё образование. Предложение будет очень вкусным, обещаю.
  8. Ну и конечно же, самые стойкие, кто будет до конца вебинара, получат подарки.

Предлагаю на финише трудовой недели сделать дополнительный рывок и инвестировать в себя. Потому что они, как известно, такие инвестиции оказываются выгодными.На этот раз инвестиция будет образовательной. 

Ждем вас  в 19:00 по московскому времени 27 апреля на нашей трансляции.



Встреча бесплатная, поэтому можете занимать места прямо сейчас. 
Кому интересна тема работы с изображениями, можно посмотреть вебинар "Введение а Мир Графики"
Запись вебинара можно посмотреть 

17 комментариев:

  1. Уже заняла место в первом ряду! У вас на Вебинарах всегда интересно, познавательно! Обязательно есть фишка, которой я не знала раньше. И приглашу своих друзей - вместе веселее и будет, что обсудить потом. До встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всё верно, приобщайте друзей к своим интересам, а мы будем рады Вашей компании

      Удалить
  2. То, что будет рассказано на вебинаре это полезная и нужная информация для всех. Обработка картинок во многом помогает.

    ОтветитьУдалить
  3. Пользователи интернета, которые занимаются продвижением своего бренда или бизнеса, знают, как важно привлечь внимание к своему посту в соц. сетях. А видео мастера всегда стараются в свои ролики поставить красивые картинки, чтобы видео отличалось от других. Иногда нужно просто подкорректировать фото для семейного альбома. Поэтому данный вебинар будет очень полезен всем, кто хочет продвигаться в интернете тем или иным способом, и, конечно же, для личного развития. А вебинары МИАМ отличаются своей информативностью, поэтому используйте этот шанс, будет много интересного.

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле это всегда актуальная проблема: есть фото, но хотелось бы сделать его более выразительным, красочным, привлекательным. Не все это умеют делать сами. Вебинар даст возможность получить навыки и знания прямо тут же, на вебинаре, не откладывая обучение в долгий ящик.

    ОтветитьУдалить
  5. Серии вебинаров "Открой для себя возможности Internet" всегда насыщена полезностями и нужностями!!!Ирина всегда даёт интересные фишки, которые нам так нужны на практике в творческой деятельности!!! А обработка картинок - настолько актуальная тема по жизни!!! Всегда жду их с нетерпением этих вебинаров!!! Воспользуйтесь и вы такой полезностью в этот вечер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. восхищаюсь, когда вижу дизайнерские штучки в образе какого-нибудь коллажа.а когда у меня что-то получается - большое удовольствие получаю. мораль- надо и дальше учиться обрабатывать картинки и фото.

    ОтветитьУдалить
  7. Фотографии- это память о каких-то мгновениях, а если ещё и качественно , красиво и со вкусом оформлено, то это здорово.!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень полезный вебинар! Обязательно приду и всех желающих приглашаю.

    ОтветитьУдалить
  9. Знаний много не бывает, да и вечер провести с пользой и с интересными людьми, единомышленниками - одно удовольствие! Обязательно буду.

    ОтветитьУдалить
  10. Огромный спрос на цифровую фото технику понятен, возможность запечатлеть в визуальном образе то, о чем раньше мог только рассказать, довольно быстро обрёл популярность. Практически в каждой семье имеется качественная фотокамера. Интернет и соц сети запружены различными фотографиями, но не все они такого качества, которые хочется посмотреть, скачать. А те, которые привлекают внимание, чаще всего доработаны в графических редакторах, которых сейчас разработано великое множество, от простейших до супер навороченных, что говорит о большом спросе на них. А вот как в них ориентироваться, как ими пользоваться вот тут мы вам и нужны, даже необходимы! Приходи и убедись!

    ОтветитьУдалить
  11. Да... Ирина, опять заинтриговала, вебинар обещает быть полезным и познавательным, плюс и подарки! это класс, приглашаю посетить этот вебинар по обработке фото, картинок, особенно вебинар хорош для тех, кто увлекается видео-роликами, оформляет видео-альбомы с фотографиями, и просто творческим людям, которые хотят познавать, расширять свой кругозор знаний, приходите, не пожалеете! Всегда восхищаюсь, как Ирина интересно проводит вебинары! Добро пожаловать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно, Наташа, умение работать с картинками нужно ВСЕМ!!!

      Удалить
  12. Любителям создания видео без помощи графических редакторов никак не обойтись! А на вебинаре будет много интересного!

    ОтветитьУдалить
  13. Научитесь работать с изображениями качественно и это принесёт Вам Успех!!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика