Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 21 апреля 2018 г.

Новость дня. Приглашаем на юбилей в МИАМ


СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Новость дня. Приглашаем на юбилей в МИАМ
МИАМ 5 лет

Приветствую, Вас!
Сегодня Международная Интернет-Академия Мастерства празднует свой первый юбилей!
Нам 5 лет. Много это или мало? Не знаю, но пролетели они как один день. Сейчас, вспоминая как все начиналось, не верится, что мы это сделали!


Мы еще с утра прогнали сценарий и проверили все технические ресурсы, а все равно волнуемся, как будто эта наша первая онлайн-встреча. Хотя в каком-то смысле она действительно первая – первая, юбилейная.

Это мероприятие – итог нашей большой работы, которая не прекращалась ни на минуту – получается, что мы скрупулезно отработали 2 миллиона 629 тысяч и 440 минут ровно. А это уже – серьезные цифры, вот почему все должно пройти идеально.

И лучшей поддержкой для нас будет, конечно, ваше присутствие. Потому что стараемся мы, по большому счету, только и даже исключительно для вас!

Торжественная церемония, посвященная 5-летнему юбилею Международной Интернет-Академии Мастерства стартует сегодня 21 апреля в 19.00 мск.. Будут поистине Голливудские премьеры, подарки и сюрпризы, овации и хорошее настроение. Вы просто не можете такое пропустить.
Зрительный зал уже готов к приему гостей, занимайте места по ссылке >>> 

До встречи на торжестве!

P.S. Ну а если Вы не сможете быть на нашем празднике, то может юбилейная акция на пакеты уроков скрасит Ваше огорчение. В течении трех дней Вы можете приобрести любой пакет уроков с 25% скидкой. Жмите на кнопочку, выбирайте понравившийся курс, оплачивайте и забирайте! Акция начинается в 12.00 мск.

Сделайте инвестицию в себя, в своё образование!
Напишите в комментариях, пойдете на наш праздник или нет.

15 комментариев:

  1. 5 лет МИАМ!!!! Это прекрасный Юбилей, который Академия встречает ДОСТОЙНО!!! Какое счастье - работать в такой команде и шагать по пути успешного развития!!! 5 лет созидания!!!! Приглашаем и вас, разделить с нами эту радость!!! Подарки и сюрпризы вас приятно удивят, поверьте!!! 🙌🙌🙌 🎂 ДАЛЬНЕЙШЕГО УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ, МИАМ!!! 💕💕💕💕💕

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаем в гости к нам
    На 5ти летний юбилей МИАМ!!! Будет интересно и познавательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Юрий Котенков21 апреля 2018 г. в 10:49

    5 дет успеха. 5 лет самоотверженного труда, радости творчества, востребованности. 5 лет поиска и находок. 5 лет триумфа и единения!!! С юбилеем МИАМ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уж потрудились так потрудились и сейчас не прекращаем создавать новые программы, курсы

      Удалить
  4. Даже не верится, что 5 лет прошло! Пролетели как один миг!А перед глазами - целая жизнь, интересная, творческая, насыщенная яркими событиями! Наверное, поэтому сегодня, в предвкушении этого грандиозного праздника, как-то даже немного волнительно и тревожно на душе... С ЮБИЛЕЕМ, тебя, МИАМ!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. волнительно, но все будет хорошо, по другому быть не может

      Удалить
  5. 5 лет МИАМ! Это очень прекрасная дата, поздравляю всех с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ирина за приглашение! Как быстро пролетели эти 5 лет!
    Сколько лет тебе, малышка?
    Неужели, ровно пять!
    И когда же ты успела
    Вдруг такой большою стать?
    Приходите все будет незабываемый вечер!!💕💓💕💓🔔🔔🔔

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Валя, самой не верится, что уже 5 лет обучаем интернет-премудростям

      Удалить
  8. С Днем рождения, дорогая Академия! С первым юбилеем. Вот уже 3,5 года мы вместе, всякое было, и победы и поражения, иногда думала: Все, бросаю,не могу больше, я неуч, бестолочь, неумеха, мне не место среди талантов! Я не должна занимать чье то место! Отойду от компа, попью чайку с мятой, успокоюсь, подумаю, НЕТ. никуда я не денусь, Академия теперь со мной навечно! С Днем рождения, успехов тебе, процветания моя дорогая Академия! Здоровья, счастья, благополучия и большая благодарность всем учителям, наставникам, нашим мужчинам из группы техподдержки и всему руководству! Особое СПАСИБО нашей милой, доброй и очень обаятельной Леночке Золотаревой! Счастья всем!

    ОтветитьУдалить
  9. С Днём Рождения, МИАМ! Тебе 5 лет, и не много, и не мало... так держать, конкурентов побеждать, развиваться, процветать!!! Ирина, спасибо за приглашение, обязательно буду и всех приглашаю!!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика