Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 25 мая 2018 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Как за 5 минут оживить картинку

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Как за 5 минут оживить картинку
Как за 5 минут оживить картинку



Приветствую всех!

И опять конец рабочей недели, и опять я приглашаю провести вечер в МИАМ. Приглашаю не на телевизионный сериал с мелодрамой, приглашаю на очередную встречу из серии «Открой для себя возможности Internet».

На этот раз разговор пойдет о живых картинках. Встреча так и называется «Как за 5 минут оживить картинку». И оживим… тут же в прямом эфире.

Картинки сегодня – едва ли не главная часть всего контента. Картинки передают эмоции, заставляют чувствовать переживания автора, несут информацию о чем-то или о ком-то, побуждают на покупки товаров или заказ услуг. Вам нужно крутое изображение? Сделайте его сами буквально за 5 минут вместе со мной!

Приходите, будет много интересной информации, практической работы в прямом эфире по оживлению картинок, а в заключении Вы получите выгодное предложение и подарки.
Подарки любите? Тогда приходите 25 мая в 19.00 мск на онлайн-встречу «Как за 5 минут оживить картинку»

25 мая в 19.00 мск




Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России бесплатно: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32


12 комментариев:

  1. Сериал?! Да еще с мелодрамой! В наше время без них никуда.
    Очень интересная тема. Живые картинки! И все за пять минут? Постараюсь не пропустить эту серию, очень любопытно!
    Спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гимп умница, он быстро все сделает и глазом моргнуть не успеете.

      Удалить
  2. На вебинар МИАМ много интересного и полезного. Вот 25 узнаем о живых картинках и эта тема интересная. Думаю, что интересная многим...

    ОтветитьУдалить
  3. Практические работы по оживлению картинки в прямом эфире и всего за пять минут это же интересно, как не придти на вебинар, обязательно приду.

    ОтветитьУдалить
  4. Что больше всего нас привлекает в постах социальных сетей? Конечно же картинка. И чем она ярче, динамичнее, тем быстрее наши глаза ее выхватывают в ленте сообщений. А уж только потом мы обращаем внимание на текст, куда же приглашает или о чем нам хочет рассказать автор. А все ли умеют создавать картинки? Конечно же нет. Многие просто берут из интернета. Но своя, личная картинка - это же супер, а если она еще и живая, вот это просто круто. Увидеть на экране своими глазами как это делается, а потом самому все повторить, я думаю, что каждый ощутит творческий восторг. Поэтому и надо посетить эту встречу и узнать, а так ли это все на самом деле. До встречи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Уррра! снова МИАМ вживую покажет, как они мастерят свою красоту.
    Я люблю такие вебинары, с показами работы в программах на экране. Ведь сразу же можно и вопросы задавать и тут же вживую получать ответ.
    Спасибо МИАМ.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой! Как люблю подарки!!! Особенно, в творческом плане!

    ОтветитьУдалить
  7. Я предполагаю, что Ирина к вебинару подготовила просто убойную информацию и показ в прямом эфире! с нетерпением ждать вебинар.

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошая новость! Судя по предыдущему вебинару на эту тему будет супер!!! Ирина мастер на такие сюрпризы!! Жду с нетерпением!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, благодарю за приглашение, вебинары у Вас всегда очень интересны! Живые картинки - любопытно и ещё интереснее!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная тема Вебинара! Люблю ожившие картинки!

    ОтветитьУдалить
  11. Композиции из картинок, которых в интернете тьма, эти картинки смешать, расставить на холсте- и вот уже нечто необычное, родное ваше, и такого уже в интернете нет.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика