Онлайн радио #radiobells_script_hash

понедельник, 21 мая 2018 г.

Секретный способ добычи уникальных изображений

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Секретный способ добычи уникальных изображений
Секреты от мастеров МИАМ


Приветствую всех!

Сегодня я хочу подарить Вам один секретный способ добычи уникальных изображений. Те, кто хочет в сети Интернет заработать, знают, всё то, что помещаете в сеть должно быть уникальное.

Это и текстовая информация, и картинки, которые используются для оформления этой текстовой информации и видео, и музыкальное сопровождение… всё… всё должно быть уникальное, а не слизано у кого-нибудь.

А где взять уникальные картинки?


Ну это от умения зависит:

  1. нарисовать самим;
  2. наложить на готовую картинку из Интернета всевозможные эффекты, которые изменят её до неузнаваемости;
  3. создать из готовых картинок коллаж.

Вот видите, непростое это дело – добыть уникальную картинку. Чтобы получить уникальное изображение надо изрядно попотеть. Задействовать все свои умения и навыки работы в графических редакторах помноженные на безграничную фантазию.

Познакомившись с одним интересным расширением для браузера Google Chrom, Вы сэкономите уйму времени на создание таких картинок. Пусть другие фантазируют, а Вы получите готовую уникальную картинку … из видеоролика.

А если Вас не устроит обычная картинка формата jpg, то можно легко оживить её. Посмотрите, как я оформила свои посты такими картинками. Нравится?

Это расширение называется «You Clever - видеокомбайн для YouTube». В видео я рассказываю, как его найти, установить и как получить уникальные картинки. Это расширение имеет ещё ряд полезностей, но об этом Вы узнаете, если установите его и пройдетесь по всем опциям.



У нас, мастеров МИАМ, много таких интересных и полезных фишек, которые облегчат жизнь и работу в мире виртуальном. Приходите на обучение, не пожалеете.

Кстати, для любителей создания видео открыта запись на двухмесячный тренинг, где будет дана, просто, уникальная информация о видеопроизводстве и заработке на создании видео из фото, музыки и видео.

Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону +7-912-049-45-32


8 комментариев:

  1. уникальное изображение - это то что нужно нам для создания своих работ. Очень интересный секрет...спасибо Ирина за этот секрет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, уникальное изображение - это "боль" всех, кто в интернете работает, рада, если хоть на немного облегчу эту "боль"

      Удалить
  2. "Вот и еще одна фишка от Иришки!"... Спасибо, Ирина, что делитесь своими секретами помимо уроков! Интересный секретик, а какой полезный!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина! Это что-то уникальное и замечательное! Спасибо за секретик! Я им уже попробовала поэкспериментировать! замечательно! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирина, за такую полезную фишку. Установила расширение и с удовольствием пользуюсь им.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика