Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 4 декабря 2018 г.

4-ый виртуальный Кинофестиваль в МИАМ

4-ый виртуальный Кинофестиваль в МИАМ
4-ый виртуальный Кинофестиваль в МИАМ



Приветствую всех!

У нас в МИАМ очень активная творческая жизнь: конкурсы, творческие и тематические вечера, бенефисы, творческая гостиная, балы, музыкальный клуб… где участвуют и показывают свое мастерство ученики и выпускники разных курсов.

В конце года у нас проходят грандиозные виртуальные кинофестивали, ставшие уже традиционными. Это симбиоз нескольких курсов «Видеоблог от А до Я» и «Искусство создания видео», а также и ученики других творческих курсов могут принять участие в этом событии года.

Кинофестиваль в МИАМ – это не просто развлекательное предновогоднее мероприятие, а возможность показать ваши успехи, показать, чего вы достигли за прошедший год… ну и конечно же море позитива и огромная мотивация идти вперед к новым горизонтам, к новым достижениям.

Сейчас объявлена подготовка к 4 Кинофестивалю. Вас ждут много конкурсов, подарков, наград и море позитива. Принимайтесь за дело, готовьте ролики, картинки, футажи, вирусные открытки и Вы получите заслуженные овации на событии года – 4-ом Кинофестивале.

Условия участия в 4 виртуальном Кинофестивале.


ВНИМАНИЕ!!!

В конце года в МИАМ будет проходить
4-ый виртуальный КИНОФЕСТИВАЛЬ

Кинофестиваль будет проходить в канун Нового Года. Новый Год - это праздник всей планеты, и это всегда ярко, феерично, весело, много песен, танцев. В канун Нового года принято подводить итоги года уходящего. Мы тоже решили не просто потанцевать и повеселиться, а еще и порадоваться нашим творческим успехам от всей души!

 Тема нашего Кинофестиваля -
 «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!»

На Кинофестиваль вы должны представить конкурсный ролик, на любую, свободную тематику. Главное – чтобы он был от души, чтобы в нем раскрывались ваши главные черты Мастера и Человека: умение видеть и создавать красоту, умение радоваться и сострадать, любить и верить…

Так же обязательным условием участия в Кинофестивале должно быть наличие собственного видеоблога (киностудии).

Вы должны на своём видеоблоге создать рубрику КИНОФЕСТИВАЛЬ 4, поместить в эту рубрику свой конкурсный  фильм (это должна быть премьера) и свои новогодние футажи, новогодние  видео-открытки.

А также вы должны на сайдбар поместить АФИШУ - где должно быть указано в обязательном порядке ЧЕТВЕРТЫЙ  ВИРТУАЛЬНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ В МИАМ
и далее... например, КИНОСТУДИЯ ИРИНЫ БЕЛОУСОВОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ или КИНОСТУДИЯ МЕЛОДИЯ ДУШИ ИРИНЫ ГОРЯЧЕВОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ…, т.е. в афише должно прозвучать название вашего видеоблога-киностудии.

И перечислить что Вы представляете:
  1. название фильма, который выставлен на кинофестиваль;
  2. название конкурсов, в которых приняли участие.


Афиша должна быть кликабельна и, кликнув на неё, нам должна открыться рубрика КИНОФЕСТИВАЛЬ 4 с вашим конкурсным роликом и футажами.

Можно отдельно установить ниже баннеры с переходом на Ваши конкурсные работы (вирусную открытку и на альбом с новогодними картинками и декором)

К созданию афиши отнеситесь серьезно. Постарайтесь её сделать интересной, так как одна из номинаций фестиваля будет как раз Лучшая афиша.

Это может быть баннер, созданный в любом редакторе, или просто изображение. Здесь нет каких-то строгих рамок, кроме размеров вашего сайдбара. Надеюсь вы ещё не забыли, что ширина его 300 пикселей, а высоту можете делать какую угодно, но без фанатизма, все должно быть красиво и гармонично вписываться в дизайн видеоблога. Пробуйте, фантазируйте!

Критерии оценки фильмов, конкурсных работ, афиши и баннеров:
  1. техника исполнения;
  2. художественное оформление;
  3. личное впечатление.

Заявки на участие в Кинофестивале помещаете в чат с 30 ноября по 10 декабря.
Ответственные за сбор ссылок наставники групп и Зинаида Мясникова.

К заявке прилагается ссылка на видеоблог, файлы афиши, баннеров в формате изображения ( jpg, png, gif)

Те, кто не имеет Видеоблога, тоже могут принять участие в Кинофестивале, и представить внеконкурсные работы, которые также будут показаны на фестивале.

Это может быть поздравление МИАМ в целом с открытием КИНОФЕСТИВАЛЯ-4, поздравление участников КИНОФЕСТИВАЛЯ, ну и , конечно, на основную тему фестиваля "Зажги свою звезду!

Какие конкурсы объявлены, можно посмотреть здесь.

ВНИМАНИЕ!!! КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА 4 КИНОФЕСТИВАЛЬ!

Схема подготовки и подачи заявки к 4 Виртуальному Кинофестивалю в МИАМ точно такая же, как и в прошлом году. Посмотрите внимательно эти видеоматериалы и трудностей у Вас не будет. Все отличие в том, что сегодня у нас на дворе 2018 год, Кинофестиваль у нас будет 4-й и тема «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!»





Если все же возникнут трудности с подачей заявки, обращайтесь ко мне Ирине Ческидовой, Зинаиде Мясниковой или к любому мастеру-наставнику.

Тем, кто готовит свои работы вне конкурса такую заявку подавать не надо. Надо просто передать ссылочку на свои работы мастеру-наставнику с припиской " на Кинофестиваль"

Не упустите возможность принять участие в итоговом мероприятии года!

Ждем ваших заявок на участие в Кинофестивале!


13 комментариев:

  1. Кино!!! Кинофестиваль!!! Призы!!!! Феерия творчества, красная ковровая дорожка славы!!! Кто об этом не мечтал? Тайно или явно, но каждый видел себя в роли кинозвезды, кумира миллионов! Ладно, не каждый, через одного)))
    И вот Кинофестиваль опять зажигает огни, звучат фанфары, зрители в восторге... Представили? А теперь готовьтесь, осталось совсем немного и праздник творчества состоится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как классно написал, Юрий, я представила и будто перенеслась на месяц вперед и с волнение жду звуков фанфар!

      Удалить
  2. Жду с нетерпением. Это такое феерическое зрелище, супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ещё у нашего Кинофестиваля замечательная ведущая, которая самые обыденные вещи превращает в сказочную феерию

      Удалить
  3. Любое мероприятие в МИАМ - это захватывающее зрелище! А уж Кинофестиваль!!!....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кинофестиваль - это море позитива, советую не пропустить!

      Удалить
  4. Ирина, спасибо в вашем лице всему коллективу МИАМ за такую организацию предстоящего заключительного события года! Сама программа праздника, подробные разъяснения правил подготовки... Организация на высшем уровне, все продумано! Удачи и успеха всем нам!

    ОтветитьУдалить
  5. И Вам спасибо, Ирина, за ваш талант, за вашу неуспокоенность! Ждем Вас в числе участников!

    ОтветитьУдалить
  6. Все мероприятия в МИАМ очень интересны, оригинальны и всегда проходят на высшем уровне. Таких праздничных вечеров не проводит никто в интернете. Кинофестиваль проводится уже 4 - й раз и я точно знаю, что это будет фантастическое, незабываемое представление!!

    ОтветитьУдалить
  7. Совсем скоро будет Кинофестиваль в МИАМ! Это будет изумительное событие, праздничное и интересное.

    ОтветитьУдалить
  8. Приходите , если есть работы - высылайте в МИАМ, если находитесь в образовательном чате- выставляйте , обсуждайте свою работу. Творчество окрыляет. Высокого неба и творческого полета!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика