Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 22 декабря 2018 г.

5 ГЛАВНЫХ ПРИНЦИПОВ НОВОГО ГОДА





Приветствую Вас, друзья!

Совсем чуть-чуть осталось до главного праздника всей планеты, Нового года. Все мы с волнением ждем его и готовимся к встречи.

Почему мы так ждем Нового года? Потому что искренне верим в то, что следующие 12 месяцев будут не похожи на предыдущие, а в жизни произойдут крутые изменения. И они действительно произойдут. Но только, если в Новом году вы будете следовать 5-ти простым, но действенным принципам:


  1. Не бояться сложностей. Как много возможностей мы упускаем потому, что культивируем в голове собственные страхи - а вдруг не получится, или деньги потеряю, или надо мной смеяться будут. Еще больше боимся того, что не будет поучаться - и даже не пробуем. 
  2. Быть уверенным в себе. Знаете, кто добивается больших успехов в жизни? Тот, кто твердо уверен в себе, своем профессионализме и том, что поступает правильно. Пока вы считаете себя недостаточно умным, способным, удачливым, целеустремленным, другие просто берут и делают!
  3. Не браться за все и сразу. учитесь выделять главное, дробите сложные задачи на мелкие. Так вы быстрее добьетесь поставленной цели, промежуточные достижения будут мотивировать вас двигаться вперед!
  4. Быть благодарным. Не забывайте говорить судьбе спасибо за все, что происходит в вашей жизни. Любое событие вас чему-то учит и происходит не просто так, научитесь ценить и уважать любую мелочь, вы станете гораздо позитивнее и активнее.
  5. Уметь себя любить и мотивировать. Делайте себе маленькие радости и приятности, вы и только вы способны вдохновить себя на новые подвиги! 


Кстати, о подвигах. Они обязательно должны иметь место в вашей жизни. Не нужно спасать мир каждый день - подвигом может стать новое умение или приятный подарок, который вы сделаете другому человеку (любимому, близкому, родному или знакомому).

А зачем для подвигов ждать Нового года? Давайте совершать их прямо сейчас.
Мы - специалисты Академии Мастерства - предлагаем вам создать новогоднее поздравление для того, кто вам дорог. Чем не подвиг, когда до праздника осталось так мало времени? Но вы успеете, мы вам гарантируем!

Как происходит процесс создания видеопоздравления в ускоренном варианте, смотрите здесь.



Понравилась идея?

А теперь посмотрите, что создали участники марафона
, хотите также?

Елена Станчук



Ирина Сабанина



Валентина Зубова



Ну и как Вам? Будем жить по новому?

Вы ведь помните новые принципы, по которым будете жить в Новом году? Не бояться и быть уверенным в себе - все получится. Особенно, с такими учителями, как в МИАМ. Подробнее о процессе экспресс-обучения созданию видео-поздравлений на этой странице >>>

Мастерская Деда Мороза работает без выходных и перерывов на обед 7 дней в неделю!

Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чат 

Успехов!

6 комментариев:

  1. Совсем скоро Новый Год и мастерская Деда Мороза это то что поможет с подарком для родных, друзей и близких. Оригинальные открытки и ещё создать самому просто КЛАСС!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получить такой подарок ручной работы - это так приятно! Приятно сознавать, что этот подарок был сделан только для тебя!

      Удалить
  2. Спасибо, Ирина, за напоминание таких важных принципов! Их всего пять, но соблюдение их так много меняет в жизни! Отличный трейлер получился! Руки сами сразу запросили открыть программу и начать творить очередную поздравительную открытку! Благодаря мастер-классу Елены Золотаревой это теперь легко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас получились замечательные открытки, Ирина. Ждем новых!

      Удалить
  3. И пять принципов очень важные и мастер-класс, просто, замечательный, для тех, кто хочет создавать легко и быстро такие интересные поздравительные открытки, и не только к Новому году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравления нужно и важны в разных сферах жизни. Огромное преимущество имеет тот, кто сам умеет создавать оригинальные поздравительные открытки

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика