Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 29 декабря 2018 г.

Новость дня! IV Кинофестиваль приглашает

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. IV КИНОФЕСТИВАЛЬ в МИАМ
IV КИНОФЕСТИВАЛЬ в МИАМ

Приветствую всех!

Вот и подошел день большого гала-концерта! IV КИНОФЕСТИВАЛЬ «Зажги свою звезду!» в МИАМ примет своих участников и гостей уже через несколько часов… 
Было много подготовки, она продолжается и сейчас.

С волнением ждут начала новички, они первый раз принимают участие в таком мероприятии и они немного робеют. С не меньшим волнением ждут бывалые мастера, участники предыдущих Кинофестивалей. Волнуемся и мы – организаторы, чтоб связь не подвела, чтоб в комнате работало все как часы…

Волнуемся ещё и потому, что было объявлено много конкурсов. А разве можно тут определить победителя? Каждый участник очень постарался и в работы вложил частичку своей души, и это чувствуют зрители, и это подкупает, и хочется сделать победителями всех.

Ну что я рассказываю! Приходите 29 декабря в 19.00 мск на наше гала-представление - 
IV Кинофестиваль «Зажги свою звезду!» в МИАМ.


Нажмите на эту кнопку и попадете в зрительный зал!!! Желаю приятно провести время и получить море позитива! С наступающим Новым 2019 годом!




10 комментариев:

  1. Ох! И Красоты насмотритесь и добрых слов наслушаетесь! В общем, будет очень-очень интересно и волшебно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красоты будет много и слов добрых тоже, а ещё и огромная мотивация для продвижения вперед к не изученным горизонтам, и постановке новых целей

      Удалить
  2. Кинофестиваль в МИАМ проходит каждый год. Очень красочное зрелище
    и великолепная ведущая Елена Золотарева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наша Леночка - это самое дорогое достояние Академии! Великолепная ведущая, большой профессионал в деле видеопроизводства, очень творческий человек!

      Удалить
  3. Много было проделано подготовительной работы организаторами фестиваля, внесли свою лепту и слушатели Академии, подготовившие свои замечательные работы. Все постарались и сделали всё для того, чтобы этот общий праздник прошёл , как всегда интересно. торжественно и феерично. Приходите и проведите это зимний, предновогодний вечер с нами!

    ОтветитьУдалить

  4. Мы так долго готовились к этому событию, чтобы предусмотреть и проработать все до мелочей, создали просто потрясающий сценарий, и выбрали максимально качественные и крутые клипы - если перевести количество затраченной нами энергии в электричество, то хватило бы на крупный город )))
    Приходите будет интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Виктор, большая подготовка проведена, в которой участвовало более полусотни человек.

      Удалить
  5. Уверена будет всё красиво и празднично! Ждали 4 Кинофестиваль целый год и вот этот день настал.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика