Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 14 декабря 2018 г.

Новость дня. Мастерская Деда Мороза в МИАМ

Мастерская Деда Мороза в МИАМ


Приветствую всех!

Друзья! Впереди, у нас главный праздник планеты Новый год, его празднуют практически все жители планеты Земля, за редким исключением.

Но ещё и Рождество, а для наших русских людей ещё и не одно. Как это мы позволим праздновать без нас католикам… Не получится, господа! Мы вам поможем…

Мы тоже отпразднуем католическое Рождество, а потом и православное… Если начали праздновать, трудно остановиться, можно сказать, просто невозможно… и не останавливаемся…

Праздновать так праздновать, по полной… Старый новый год - праздник, вызывающий удивление и непонимание всех, кроме нас с вами. Мы-то знаем, что это за праздник и празднуем!


На все эти праздники принято дарить подарки. И имея весьма ограниченный бюджет, мы начинаем походы в магазины в поисках недорогих, но оригинальных подарков… Очень трудное это дело – поиск недорогих и оригинальных подарков.

Академия Мастерства поможет решить эту проблему. Будут у вас подарки оригинальные и недорогие!

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Новогодняя открытка

Мы предлагаем в качестве подарка открытки, но не обычные открытки из плотной бумаги или картона, а классные новогодние открытки ручной работы в цифровом варианте без Фотошопа, и не только открытки в привычном для многих виде, как красивой картинки формата jpg, png, вот такие, например, но и видео-открытки.



Уверена, что такое вашим родным и друзьям ещё никто не дарил. Представляете их удивление, восхищение, радость!

Ну так что, как насчет подарков ручной работы, недорогих и оригинальных? Попробуете создать сами с нашей помощью?

Смотрите запись вебинара, приходите в нашу Мастерскую Деда Мороза и принимайтесь за работу!



Понравилось? Марафон начинается 15 декабря. Не пропустите! Вы ещё успеете воспользоваться акцией! Видео из фото и музыки, созданное вами, самый лучший подарок!



ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕЛИ НА МАРАФОН, ТО УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, О КОТОРОМ РАССКАЗАНО ЗДЕСЬ

Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чат 
Учебная площадка МИАМ- здесь




8 комментариев:

  1. Онлайн встреча прошла интересно и познавательно. Кто ещё не с нами? Ждём вас, присоединяйтесь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже завтра 15 декабря начнет работу марафон, поспешите приобрести билет!

      Удалить

  2. Подарки! Очень приятно их получать, но еще приятнее их дарить и этим доставлять радость родным и близким. Мастерская деда Мороза в МИАМ поможет вам реализовать вашу мечту, ведь вы сможете сами создать оригинальный подарок. А знания, полученные один раз, будут выручать вас всегда. Торопитесь, вы еще успеете воспользоваться предложенной вам скидкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Это был замечательный вебинар! Очень интересное и щедрое предложение от МИАМ - научиться делать очаровательные новогодние подарки своими руками и всего за ПЯТЬ ДНЕЙ! Я тоже хочу овладеть этим мастерством!!!
    Приглашаю и Вас! Не пожалеете! Полученные знания и навыки навсегда останутся с Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, Лариса, полученные знания и программа и доп.материал останутся с Вами

      Удалить
  4. Дааа... Умеет МИАМ удивить своими предложениями! Щедрый подарок к Новому году! Однажды получив знания по созданию открыток за символическую плату, вы будете пользоваться ими всю жизнь. А ещё и совершенствоваться. Программа-то останется с вами!Очень увлекательное занятие - создавать открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильно, Надежда, один раз потратившись на обучение, цена вопроса-то смешная, Вы в дальнейшем будете дарить только оригинальные подарки, которые не будут стоить Вам ничего!

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика