Онлайн радио #radiobells_script_hash

среда, 6 марта 2019 г.

Мастерская МИАМ. Открытка к 8 марта

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА.Мастерская МИАМ. Открытка к 8 марта


Приветствую всех!

На дворе март! Совсем, совсем скоро праздник! Опять подарки нужны и хочется порадовать  женщин чем-то не ординарным.

Давайте сделаем для милых дам открытку, простенькую, но со вкусом… Каждый из Вас может добавить ещё что-то свое и будет вообще эксклюзив. Женщины очень любят эксклюзив, а ещё они любят сюрпризы. Вот и удивите их, покажите чему вы научились, чтобы порадовать их подарком ручной работы.


Новогоднюю открытку мы с вами уже делали. Но не будешь же все открытки выполнять в одной технике – это скучно и никакой не эксклюзив.

Не печальтесь! Поправим ситуацию! И опять выручит нас GIMP! Этот редактор у меня, просто незаменимый помощник во всем, что касается изображений. А открытка у нас и есть изображение.

Если Вы ещё с ним не знакомы, смотрите видео, скачивайте этот замечательный редактор здесь, устанавливайте его себе на компьютер и быстрее приступайте к изготовлению открытки ручной работы.



Ну что получилось? Понравилось творить? То ли ещё будет! У нас в МИАМ на курсе «Графика. Коррекция. Дизайн» та-а-акую красоту создают ученики… и всё он, волшебник GIMP!

Вы тоже можете стать волшебниками и радовать своих друзей только эксклюзивными подарками ручной работы, которые не будут повторяться.

Поспешите подарить своим любимым женщинам открытку, которую сделали сейчас и приходите учиться.

А если с первого раза у Вас не получилось, то расстраиваться не надо, пройдите по этой ссылке и подарите женщинам шикарную музыкальную открытку. Но учиться все же приходите! Можно научиться классные музыкальные открытки делать и видео-открытки! Вам решать!



9 комментариев:

  1. Скоро праздник и надо обязательно создать открытку и поздравить всех подруг, мам, бабушек!

    ОтветитьУдалить
  2. Вирусная открытка - нет более действенного и менее трудоёмкого в изготовлении вэб инструмента! А поздравлять с праздником и одновременно продвигать что-либо с помощью вирусной открытки это шикарно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за интересный Мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником Вас, Галина - это небольшой подарок к празднику. Рада, что он понравился!

      Удалить
  4. Ирина, спасибо за информацию.
    Музыкальная вирусная открытка вполне себе еще конверсионна. Если все сделать грамотно запросто можно бесплатно получать свежую аудиторию в определенных темах.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые поздравления приятно получать всем! И, конечно, захватывающе интересно, самим создавать такие поздравления и вдвойне приятно дарить их всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Людмила, я всегда раньше мечтала сама делать поздравления

      Удалить
  6. С праздником , милые женщины. С нашим дорогим 8 марта. Прошлась по улицам Краснодара, женщины все с прическами, нафенены , с макияжем, такие красивые, с букетами, с подарками. У мужиков лица такие благожелательные . В общем праздничное настроение, хотя сегодня 7 марта только.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика