Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 8 августа 2017 г.

Первые победители Розыгрыша сертификатов в МИАМ

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Первые победители Розыгрыша сертификатов в МИАМ
Розыгрыш сертификатов в МИАМ


Приветствую, Друзья!

В МИАМ 30 июля прошел Розыгрыш сертификатов, как и было объявлено ранее. 

В прямом эфире генератором случайных чисел были определены два победителя сертификатов номинальной стоимостью 2000 рублей – это годовой абонемент в VIP-Club МИАМ. Ими стали ученицы МИАМ Галина Максимовская и Ольга Сальникова.

Галина Максимовская всегда принимает активное участие во всех мероприятиях Академии, она обучается одновременно на нескольких направлениях – это «Искусство создания видео в ProShowProducer», «Элементарный фотошоп», «Магия творчества», она успешно закончила курсы «Графика. Коррекция. Дизайн» и «Всё о YouTube». Галина имеет уже несколько дипломов подтверждающих её мастерство по выбранным темам.

Ольга Сальникова училась на курсе «Блог как самопрезентация и продвижение в сети Internet», а сейчас постигает азы курса «Графика. Коррекция. Дизайн».

Что дает годовой абонемент?

1. в постоянном доступе все уроки ЭКСПРЕСС-КУРСА «Ваш быстрый старт», а также будут доступны уроки, не вошедшие в ЭКСПРЕСС-КУРС:
4 урока по теме «Графика. Коррекция. Дизайн»;
4 урока по теме Элементарный фотошоп;
начальный базовый курс по созданию блога на WordPress;
51 урок по теме «Углубленный курс компьютерной подготовки»;

2. ссылки на многие интересные и полезные ресурсы;

3. приоритет в online консультациях, включая работы через Team Viewer (удаленный доступ), по курсу компьютерной подготовки АБВГДЕЖКа;

4. возможность участвовать во всех мероприятиях МИАМ… творческих вечерах, конкурсах, фестивалях и как зритель, и как участник.

Вот какое море плюшек будет доступно в течении года нашим победителям! Но это можете иметь и Вы, цена вопроса всего 2000 рублей!

Наверное, трудное задание нужно было выполнить, чтобы принять участие в Розыгрыше? Да, вовсе нет! Каждый может принять участие в Розыгрыше, было бы желание. Ознакомиться с условиями и принять участие можно здесь.



В этот вечер, для выпускников ЭКСПРЕСС-КУРСА и всех гостей был сюрприз – был проведен ещё один розыгрыш двух сертификатов номинальной стоимостью 500 рублей – это абонемент на 1 месяц обучения на любом из курсов МИАМ. 

Выпускникам и гостям вечера было предложено прокомментировать статьи в соц.сетях Facebook и ВКонтакте. Генератор случайных чисел определил, кто из комментаторов стал победителем. 

Ирина Бернацкая и Нина Сергеева получили абонемент на 1 месяц обучения в МИАМ.



Нина Сергеева, решила научиться создавать профессиональные видео. Она давно этого хотела, но что-то мешало сделать первый шаг. А тут такая удача! 



Ирина Бернацкая тоже новичок в МИАМ. Она в августе месяце проходит обучение на ЭКСПРЕСС-КУРСЕ «Ваш быстрый старт» и воспользуется выигрышем в сентябре месяце. Какое направление она выберет пока неизвестно.

Поздравляю Галину, Ольгу, Нину и Ирину с победой в Розыгрыше! Успехов Вам и пусть этот выигрыш будет не последним! 



Друзья, посмотрите, как все происходило!



Счастливые номера этого Розыгрыша!




Перед Вами четыре счастливых номера 22, 23. 7, 4. Эти номера принесли удачу в первом Розыгрыше на Выпускном вечере первого выпуска ЭКСПРЕСС-КУРСА «Ваш быстрый старт».





В следующий раз удача может улыбнуться Вам! Знакомьтесь с условиями Розыгрыша, участвуйте и побеждайте!





10 комментариев:

  1. Рад за победителей! Присоединяйтесь и возможно вам тоже повезет!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем победителей!!
    Розыгрыш в МИАМ - это не розыгрыш! Это Реально!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Победителям розыгрышей - успехов в обучении и новых творческих достижений!

    ОтветитьУдалить
  4. Фортуна любит настойчивых и преданных! Участвуйте в таких мероприятиях и удача обязательно выберет вас, обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души рада за победителей!!!! Дальнейших творческих побед вам!!!
    Приглашаем и всех желающих принять участие в следующих розыгрышах!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Мои поздравления победителям! Успехов вам в обучении!

    ОтветитьУдалить
  7. Участвовать в таких розыгрышах обязательно нужно, а вдруг это ваш шанс и вы найдете свое призвание. ПОБЕДИТЕЛЯМ VIVAT!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Это просто замечательно! Вдобавок к полученным знаниям, студенты получили еще и отличный ПРИЗ - "вкусный" бонус! Ура победителям!!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика