Онлайн радио #radiobells_script_hash

воскресенье, 10 июня 2018 г.

Необычное применение ProShow Producer





Приветствую всех!


Если Вы ещё раздумываете, то зря. Вы упускаете возможность стать художниками. Но ваши полотна будут живыми. Живыми фрагментами вашей, или чьей-то жизни, или вашей фантазии.

Художественные короткометражные фильмы вас не научит делать никто. Только в МИАМ первоклассные мастера этого жанра видео. Все из подручного материала, свои съёмки вести необязательно, а значит и камера собственная не нужна.

Достаточно очень скромных технических средств, чтобы стать мастером, начать творить красивые, профессиональные видео и зарабатывать на этом своем умении. 

Программа ProShow Producer, при таком мощном функционале, очень неприхотлива. Для неё не надо приобретать крутого компьютера. Компьютера или ноутбука малой мощности вполне хватит для осуществления Вашей мечты.

Программе ProShow Producer нет равных в производстве музыкальных клипов. В ней вы создадите такооое… все ваши фантазии программа ProShow Producer позволит воплотить в графические образы. Ваши видео будут смотреть и пересматривать, затаив дыхание.

Возможности программы безграничны. Наша Проша может многое. Вы знали, что в ней можно создавать и изображения тоже? Нет? А можно! 

В ProShow Producer создать можно очень оригинальное изображение, например, поздравительную открытку.

Не верите? Посмотрите фрагмент записи вебинара от 08.06.18 и убедитесь сами.


Понравилось? На тренинге мастера раскроют Вам много секретов работы в этом замечательном редакторе. Успейте вскочить в последний вагон. Присоединяйтесь к тренингу. Запись продолжается. Все подробности можно узнать в консультативном чате здесь



10 комментариев:

  1. Так ProShowProducer еще и открытки может делать? Ничего себе! Программа - мощь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Необычное применение ProShow Producer.
    Про создание изображений знала, но как-то особого внимания не придавала этому моменту. И, как оказалось, зря. Да, возможности проши безграничны, все больше и больше в этом убеждаюсь. Поэтому и призываю всех будущих видео мастеров пройти шикарнейший тренинг по созданию видео в ProShow Producer.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зря не обращала внимание, Александра. Уникальные картинки для твоих соц.сетей - это просто, быстро и легко тебе сделать

      Удалить
  3. Этот тренинг для тех кто считает себя художником, сценаристом. Кто хочет научиться создавать действительно живые картины, своё маленькое кино. Не откладывайте на завтра, а начните сегодня...

    ОтветитьУдалить
  4. Кто ещё не знает возможности программы Proshow Producer, самое время узнать! Этот тренинг для вас друзья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, и много же этих возможностей. Поспешите узнать их!

      Удалить
  5. За два месяца научиться создавать видеоролики это круто. Приходите на тренинг, не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Два месяца - это один миг! Вот не успеете глазом моргнуть, как перешагнете в другую реальность

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика