Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 2 июня 2016 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. 2 июня в МИАМ открывается обучение по 4 направлениям

НОВОСТЬ ДНЯ. 2 июня в МИАМ открывается обучение по 4 направлениям
КУРСЫ НА ВСЕ ВКУСЫ В МИАМ

Горячая новость! 
2 июня в МИАМ открывается обучение по 4 направлениям: создание вирусных открыток, блогов, влогов и организвция рассылки в Smartresponder. 
Все подробности вы узнаете на вебинаре 
2 июня в 19.00 мск! 
Проходите по ссылке на вебинар 
выбирайте направление по душе и записывайтесь!
Приглашаю на короткую экскурсию в виртуальный кинозал. Жмите на кнопочку ДАЛЬШЕ и поспешите на экскурсию


9 комментариев:

  1. Хотите стать профессионалом,приходите учиться в МИАМ

    ОтветитьУдалить
  2. Видеоблог! Музыкальные вирусные открытки! Свой собственный блог! Своя собственная рассылка!... И обучение всему этому - в видеоформате, абсолютно доступным, понятным языком!!! К тому же, первый месяц каждого курса - обучение бесплатно!!! Пропустить такую возможность - сделать большую ошибку!

    ОтветитьУдалить
  3. Кто хочет с пользой проводить время за компьютером и научиться поднимать уровень знаний - шикарное предложение от Академии МИАМ такого обучения вы не найдёте во всём рунете!! Добро пожаловать!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хотите быть своим в интернете - вам прямая дорога в МИАМ! С помощью пошагового обучения вы создадите инструменты, а это - блог, видеоблог, музыкальные открытки, е-майл рассылка, которые и помогут вам раскрутить личный бренд, начать зарабатывать и стать успешным человеком.

    ОтветитьУдалить
  5. Обучаясь в МИАМ, вы сэкономите уйму времени. Ведь здесь есть все курсы, необходимые для вас. Проверенные на практике доступные и понятные для любой аудитории уроки под руководством опытных преподавателей приведут вас к достижению нужных результатов легко и быстро. В короткие сроки вы сможете создать все инструменты для успешного ведения вашего бизнеса, а также можете научиться создавать замечательные музыкальные открытки для поздравления друзей, своих родных, близких и знакомых.

    ОтветитьУдалить
  6. Начала обучаться в МИАМ. Все очень нравится. Организация обучения, преподаватели, тематика уроков.Кинозал прекрасный.Это сколько нужно знать, чтобы сделать такое! Желаю успеха всем организаторам МИАМ,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зоя, за оценку нашего труда! У Вас тоже все получится, поверьте!

      Удалить
  7. Ирина, рада возможности ознакомиться с содержанием вашего Блога. Очень много информации. Неограниченные возможности развивать своё творчество.С огромнейшим желанием занимаюсь в МИАМ. Желаю творческих успехов всем преподавателям, наставникам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наташа, за такой отзыв о нашей работе! Но работать с такими способными и талантливыми учениками одно удовольствие.

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика