Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 29 июля 2016 г.

Новость дня. МИАМ представляет парад оригинальных поздравлений






Как поздравить с праздником?..

Как только нужно поздравить кого-то с профессиональным праздником, так сразу голова идет кругом. Как это сделать оригинально, весело и быстро? 

Придумайте видеопоздравление и это решит проблему! Не знаете как — приходите завтра на тематический видео-вечер и посмотрите различные варианты поздравлений!
Начало в 19.00 мск! Вход свободный! Записывайтесь прямо сейчас! 


Вы получите много идей и инструментов для создания видеопоздравлений!

9 комментариев:

  1. Тематический вечер в МИАМ! Приходите и Вы получите много идей и инструментов для создания видеопоздравлений.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательное предложение, ведь действительно порой происходит затмение, поздравить надо, а не знают как. Вечер обещает быть очень интересным!

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый тематический вечер в МИАМ - это интересное, незабываемое мероприятие!Приходите и вы - удовольствие от просмотра видеороликов наших мастеров, ГАРАНТИРУЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Будет интересно посмотреть работы с поздравлением людям разных профессий. Интересно еще и потому , что на экране появятся видео, в которых можно увидеть оригинальные решения по построению поздравлений слайд за слайдом, будут необычные стили, которые можно взять на заметку, будут звучать музыкальные треки, которые возьмут за живое и,которые, тоже захочется и у себя применить в видео. Но,главное,будет удовольствие просто от просмотра авторских работ и от оформления этого фестиваля.Каждый на нем может поучаствовать вживую, общаясь и делясь впечатлениями.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно! давно ждем этого праздника!

    ОтветитьУдалить
  6. Это превзойдёт все ожидания, т.к. поздравлять будут по разным профессиям!!! А это - Эксклюзив в наше время!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Приходите! Вечер обещает быть интересным!

    ОтветитьУдалить
  8. Это что-то новое в МИАМ! Кажется, будет очень необычный и интересный вечер. Приходите, пожалуйста, будет очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот и снова в МИАМ Тематический вечер! На этот раз это особенное мероприятие так как можно посмотреть и кое что для себя взять, так как часто мы встаём в ступор при выборе поздравления и тем более чтобы поздравить кого то из родных и близких с их профессиональным праздником.
    Смотрите, дерзайте, а не умеете? Приходите учиться!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика