Онлайн радио #radiobells_script_hash

среда, 13 сентября 2017 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Спешите на прямую трансляцию!



Приветствую всех!

Расскажу о наших новинках в МИАМ.

То, что регулярно проводятся прямые трансляции в четырех соц. сетях ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, в YouTube,  Вы уже знаете. Я об этом писала.

Сегодня 13 сентября приглашаю на очередной прямой эфир, он состоится в 20.00 мск в Facebook на странице «Ваш быстрый старт». Заранее подпишитесь на обновление страницы, поставьте нравушку и о всех последующих трансляциях Facebook уведомит Вас.

В соц. сетях ВКонтакте, Одноклассниках и YouTube, если Вам комфортнее там, то трансляция будет  на полчаса позже в 20.30 мск. Пройдите по ссылочкам и вступите в группы, подпишитесь на канал МИАМ.



В наших трансляциях Вы более подробно узнаете о курсах, которые предлагает МИАМ. Познакомитесь с успехами учеников, обучающихся на этих курсах. Познакомитесь с авторами и мастерами-наставниками. Сможете оценить уровень их профессионализма. Наши мастера будут делиться с Вами своими секретами.

Вы можете задать вопросы в комментариях или написать свои пожелания. Ответ будет обязательно. Нам важно Ваше мнение, чтобы  наше обучение сделать ещё более качественным и комфортным для Вас.

8 комментариев:

  1. Прямой эфир!!! Это же так интересно! И как интересно и познавательно регулярно узнавать новости от Академии Мастерства! А регулярно, потому что "Прямой эфир" в МИАМ - это уже новая традиция! Приходите в Академию Творчества и вы узнаете и о других, не менее интересных традициях!

    ОтветитьУдалить
  2. Самое верное решение познакомиться с МИАМ!

    ОтветитьУдалить
  3. Приглашаем всех на прямой эфир! Будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Живое общение в прямом эфире- это здорово!!!! Не пропускаю ни одной трансляции МИАМ, обязательно приду и в этот раз. Тема трансляции очень интересная и актуальная на сегодняшний день.

    ОтветитьУдалить
  5. Пресс центр МИАМ - как интересно услышать о новом !!!
    Приходите и убедитесь в этом сами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прямой эфир это отличная возможность сразу же получить ответ на многие вопросы. 👍👍👍

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика