Онлайн радио #radiobells_script_hash

воскресенье, 14 января 2018 г.

3 Кинофестиваль в МИАМ

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. 3Кинофестиваль в МИАМ
3Кинофестиваль в МИАМ

Приветствую Всех!

В канун Нового года, 28 декабря 2017 года, в МИАМ прошел 3 Кинофестиваль, который стал уже традиционным.

Кинофестиваль очень зрелищное мероприятие, где участвуют и показывают свое мастерство ученики и выпускники разных курсов МИАМ.

Кинофестиваль – это не просто развлекательное предновогоднее мероприятие, а возможность показать свои успехи, показать все достижения за прошедший год. Ну и, конечно же, море позитива, и огромная мотивация идти вперед к новым горизонтам, к новым достижениям…

Мы не просто танцуем и веселимся, но ещё и радуемся нашим успехам от всей души!
Тема 3 Кинофестиваля была «От всей души!»

Было объявлено много конкурсов, чтобы в итоговом событии года могли принять участие ученики всех курсов. Итоги были подведены на Кинофестивале.

Каждому приятно, когда его успехи заметили. Когда его ролик, футаж, открытка не пылятся в дальних папках компьютера, а их видит большая аудитория и аплодирует тебе. Это такой драйв!  Непередаваемые ощущения!!!

Приглашаю моих читателей на 3 Кинофестиваль в МИАМ и от всей души желаю хорошего настроения, успешных результатов, исполнения самых фантастических желаний!

Приятного Вам просмотра!




Хотите стать участником такого мероприятия? Хотите, чтобы рассказывали о Вас и показывали ваши достижения?

Приходите к нам в МИАМ, принимайтесь за дело - готовьте ролики, картинки, футажи, вирусные открытки. Если объявляются у нас какие-то конкурсы, какие-то публичные мероприятия - участвуйте, и Вы получите заслуженные овации. Ах, как это приятно!
Скучать вам не придется! В стенах МИАМ скуки нет места!

Можно начать с бесплатного обучения на Экспресс-курсе "Ваш быстрый старт"





24 комментария:

  1. 3 Кинофестиваль в МИАМ.. это был настоящий праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, огромное тебе спасибо, за твою неоценимую помощь в проведении 3 Кинофестиваля и вообще всех мероприятий МИАМ!

      Удалить
  2. Кинофестиваль-это... Эмоции, праздник, творчество, интерес, восторг, признание, любовь. Да и просто душевный отдых.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь - участница всех публичных мероприятий МИАМ. Её работы - достойное украшение любого вечера.

      Удалить
  3. все мероприятия в МИАМ проходят на ура. А идут они часто, и мы просто купаемся в этих праздниках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и порой так устаем их готовить, но тот позитив и море эмоций дают большой заряд положительной энергии, что про усталость забываешь

      Удалить
  4. Хорошая статья! Как хочется, чтобы большее количество народа ее увидели, а затем и видео о Кинофестивале посмотрели. Это было зрелище!!! Красивое, праздничное, воодушевляющее! Правильно пишите, Ирина, приятно увидеть тобою созданное что-то, но сколько положительных эмоций и идей для будущих работ получаешь от просмотра видео Лучших Мастеров! Такой хороший стимул, толчок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши мероприятие всегда отличаются хорошей организацией и качественными работами мастеров, а ещё и большой душевностью. Благодарю за такой отзыв, Ирина!

      Удалить
  5. Если говорить про Кинофестиваль в МИАМ просто как про зрелищное мероприятие, то это только поверхностное освещение его, апофеоз. Красивая, яркая точка. Венец труда большого числа людей, но по этой точке можно судить о том, насколько слаженная была работа, насколько близки по духу те, кто выполнял эту работу. Становится понятен секрет успеха МИАМ, её растущая популярность. Приходите и соприкоснитесь с волшебным миром творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как точно передано главное, Юрий! МИАМ - это слаженная работа близких по духу людей!!!!!!!!!!

      Удалить
  6. Кинофестиваль - это ежегодное грандиозное событие в МИАМ, и, конечно же, в очередной раз он прошёл на "УРА!" Виртуальный Зал был полон. Звучали аплодисменты, восторги от увиденного! Участники и зрители получили море позитива и эмоций. А для миамовцев это ещё и очередной стимул к творчеству, желанию творить и радовать зрителей своими работами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот когда готовишь такое мероприятие, устаешь очень и приходят предательские мыслишки: "Вот зачем себе создавать лишнюю работу, кому это нужно всё?" - а когда проходит это мероприятие, понимаешь - нужно и очень нужно.

      Удалить
  7. Кинофестиваль в МИАМ - незабываемое зрелище! Начиная с мягкого, проникновенного шарма ведущей - Елены Золотаревой, и заканчивая волнующими эпизодами награждения участников - сказочный восторженный праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, в этом году получила заслуженную награду- Гран-при 3 Кинофестиваля! От души поздравляю с победой!

      Удалить
  8. Кинофестиваль в МИАМ - это уже традиция! И что немаловажно, буквально каждый может принять в нём участие, показать свои творения и получить награды, море позитива, эмоций, отдохнуть душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно правильно, Наталия! А кто упускает возможность стать участником, теряет многое

      Удалить
  9. Это был чудесный праздник! Смотрела, как говорится, "во все глаза", даже задерживая дыхание! Столько красоты, позитива, ярких эмоций! Переживала за каждого автора роликов! Какие таланты! Какие молодцы!
    А главное, всех нас - и авторов, и зрителей объединяла и вдохновляла наш "рулевой" - Елена Золотарева!
    Благодарю всех и желаю новых творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Насколько приятно видеть людей чистых и красивых душой! Только такие люди могут творить такую красоту.Мало что сами творят, они стараются и других научить видеть и творить прекрасное. Очень бы хотелось, чтобы как можно больше людей пришло в этот прекрасный мир любви, доброты, красоты и вдохновения! Присоединяйтесь! Вы никогда, ни на секунду не пожалеете об этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, большое спасибо за красоту и теплоту вашей души! Подписываюсь под Вашими словами двумя руками!

      Удалить
  11. Это был настоящий кинофестиваль! Потрясающее зрелище! Хотите стать мастерами видео? приходите в МИАМ! научитесь и сами станите участниками такого красочного праздника. Ссылка МИАМ https://master-akadem.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина у нас уже большой мастер, главный призер 1-го Кинофестиваля! У неё много наград и дипломов и это заслуженно!

      Удалить
  12. Вот уже третий год Академия радует таким прекрасным предновогодним вечером и праздником, поднимающим настроение от присутствия, общения и просмотра великолепной красоты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Валентина! Вот такие Ваши отзывы очень важны для нас, для организаторов. Помогают понять, нужно ли это все затевать или нет.

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика