Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 13 марта 2018 г.

Интенсив «Видеоролик под ключ за 7 дней: бери и делай» в МИАМ

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Интенсив в МИАМ «Видеоролик под ключ за 7 дней: бери и делай»
ИНТЕНСИВ в МИАМ


Приветствую всех!

Вот и закончились теоретические занятия на интенсиве «Видеоролик под ключ за 7 дней: бери и делай»

Была дана огромная теоретическая информация о том, как создать видео с нуля.

Слушатели узнали многое о том, где найти и как подготовить исходный материал, даны ссылки на сервисы, где можно подобрать в хорошем качестве футажи, картинки, клипарты и музыку.

Елена рассказала, как обрезать лишнее у картинки, футажа и музыки. Показала, как это сделать на сторонних ресурсах и в самой программе ProShow Producer … я не буду перечислять всю программу Интенсива, скажу только, слушатели получили полную целостную картину создания видеоролика от момента зарождения идеи до показа зрителю.

Сейчас участники интенсива работают над созданием своих видеороликов, под патронажем опытных наставников и самой Елены Золотаревой. Для кого-то это самый первый видеоролик, а кто-то, получив порцию новых знаний, пробует применить их в ролике. Работа кипит.

Хочу представить Вам первые результаты.


Вот что написала в рабочем скайп-чате участница интенсива Татьяна Калинина
А ведь смогла и отличный ролик получился для первого знакомства с программой.





Татьяна Каплоух одна из первых создала вот такой ролик и сейчас работает над созданием следующего. Посмотрите что у неё получилось.





Успехи участников Интенсива будут показаны на вебинаре 15 марта в 19.00 мск




На этом вебинаре будут не только итоги, но и новые знания для создания видео из фото, музыки и видео.

Если Вы не успели воспользоваться нашим предложением – стать участником Интенсива «Видеоролик под ключ за 7 дней: бери и делай», то можете это сделать сейчас. Записи трех дней интенсива + дополнительный материал уже готовы.

Дополнительно к записи Интенсива, можно приобрести  сопровождение в создании видеоролика опытными мастерами-наставниками. Вы получите советы, подсказки, консультации, ответы на вопросы на всех этапах создания видеоролика. Все тайное в деле создания видео, станет явным… простым и понятным…

По всем вопросам можете обращаться ко мне в скайп irches58 , на электронную почту irches58@gmail.com или позвонить 8-800-200-87-73 (звонок для России бесплатный)


8 комментариев:

  1. Интенсив по созданию профессиональных эффектных роликов для любых целей. Вы создадите качественный видеоклип для своего продвижения, бизнеса, или чтобы реализовать собственный творческий потенциал. И все это - своими руками, не выходя из дома! Прекрасный лектор, доступный материал. Приходите не пожалеете!

    ОтветитьУдалить
  2. Крутой интенсив - каждый день по 4 с лишним часа и ни капли "воды", только конкретные показы, советы, создание слайдов на глазах участников интенсива!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный прошел интенсив, слушатели получили очень много нужной информации по созданию профессионального видео. А ведь оно очень нужно для продвижения себя и своего бизнеса в сети интернет. Но главное вы сами получите массу удовольствия от творческого проекта. Приходите 15 марта на вебинар и вы поймете. что это здорово уметь! Вы представляете за 7 дней научитесь создавать сами видеоролики!

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень довольна, что попала на Интенсив. В первый день от полученных знаний разболелась голова. Столько нового услышала, увидела и узнала, что просто от восторга моя голова пошла "кругом". На второй день было уже легче воспринимать и запоминать информацию. А в третий день мне уже показалось, что я смогла бы ещё получить больше. Сегодня 2-й день практических занятий. Мои планы пошли совсем в другом русле. Я получила большой эмоциональный подъём и вдохновение.В моём мозгу всё встало на положенные места и полочки. Думаю третий день пройдёт также продуктивно, потому что в любую минуту на связи наши преподаватели. Они подсказывают, напоминают, приходят на помощь. Благодарю за интересно поданный материал. С удовольствием прихожу на обучение уже 6 месяц. Всем здоровья и успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за Ваш отзыв об Интенсиве. Я рада, что обучение и творчество Вас увлекает и буду рада еще и еще делиться с Вами новой порцией знаний!

      Удалить
  5. Очень многие не верят, что за такой короткий срок можно создать вполне приличный ролик. Но, есть уже первые ласточки.
    На интенсиве было отведено 3 дня на теорию. Информации море. Самое интересное, что многое уже было слышано, но только теперь стало доходить, как работать грамотно с футажами, как работать со слоями в слайдах, как правильно сочетать цвета, чтобы все было гармонично. Ну а 15 марта мы узнаем, можно ли за такой короткий срок, т.е. за 7 дней создать ролик под ключ. Думаю, что равнодушных не будет. Приходите и сами убедитесь в этом!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой интенсив даёт много знаний, даже тому кто с этим знаком и знает. Много интересной информации и всегда узнаёшь что то новое. Интенсив прошёл на высшем уровне, знания пополнились.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Елена, спасибо, МИАМ, за прекрасный интенсив! За эти три насыщенных дня я получила четкое и ясное представление, что это за "зверь" такой - программа ProShow Producer, как в ней работать... Оказывается, все очень просто, важно только понять принцип - что и как делать.
    Еще раз - огромное вам спасибо за такой супер-интенсив! Считаю, что он полезен не только новичкам, но и некоторым "старичкам"! ))

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика