Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 25 августа 2018 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Изюминка видеоклипа

НОВОСТЬ ДНЯ. Изюминка видеоклипа
Изюминка видеоклипа


Приветствую всех!

Давно не заглядывала на странички блога.Сегодня спешу пригласить Вас на онлайн-встречу!

Хотите повысить просмотры своих видеороликов? Мечтаете "цеплять" зрителей вашими клипами с первых секунд? 

Не умеете - научим!!! Где? Все расскажу и покажу на прямой трансляции

25 августа в 19.00 мск. 

Там еще примеры и разборы будут, приходите, не пожалеете.
Запись вебинара здесь


Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чатУчебная площадка МИАМ здесь


8 комментариев:

  1. Чтобы ваш ролик смотрелся на высшем уровне, то надо учиться создавать видео заставки. А про 3D наверное мечтает много пользователей в сети интернет? Этому всему можно научиться в МИАМ. Приходите на вебинар узнаете много интересного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно, Ирина, простое перелистывание картинок или необработанная должным образом видеосъёмка неинтересны уже никому. Надо учиться делать своё видео зрелищным!

      Удалить
  2. как я раньше жила без программ, где можно делать различные слайды, открытки,гифки, футажи!!?? Создавать видеоролики- это и для души , и для сердца , и для ума - захватываюшее действие. Если бы не МИАМ- вот тоска бы была! Дети , внуки, заготовки- это обязательный , но не очень романтичный уровень. А вот видео, в котором дети , внуки, заготовки- это уже совсем другой расклад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, Татьяна! Подписываюсь под каждой буквой вашего сообщения.

      Удалить
  3. Предела совершенству нет. Я обязательно буду на этом вебинаре. Уверена, что обязательно почерпну для себя новую и полезную информацию.

    ОтветитьУдалить
  4. МИАМ - это территория творчества и нет в академии того, что бы вы не захотели узнать! Приходите на вебинар и вы откроете для себя много чего интересного!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика