Онлайн радио #radiobells_script_hash

воскресенье, 9 сентября 2018 г.

ОСЕНЬ в МИАМ. Как можно заработать на хобби

Как можно заработать на хобби


Приветствую всех!

Вам нравится создавать видео из фото, музыки и видео? Нравится?..

А вы хотите создавать видео яркие, оригинальные, которые зацепят зрителя с первых секунд, которые хочется смотреть и пересматривать? Хотите?

Хотите превратить своё хобби в источник заработка?

Если Ваш ответ - НЕТ, закройте эту страничку - это не для Вас.

Если Ваш ответ - ДА, посмотрите запись онлайн-встречи от 8.09.18 и принимайте наше предложение.


Может вы думаете это очень сложно? Совсем нет! Потрудиться, конечно, придется, но согласитесь – только в хайпах обещают вам заработать ничего не делая. Чтобы что-то получить, надо потрудиться. А ещё прежде всего этому надо научиться!

Может Вы думаете, что для создания крутого видео нужно дорогостоящее оборудование, например камера для видеосъемок , боитесь микрофона и считаете себя не фотогеничным?

Мы делаем видео используя картинки и фото свои собственные и из свободного доступа в интернете, необязательно помещать в свои видео видеосъемку собственного производства, можно обойтись фрагментами по теме клипа и из свободного доступа в интернете, футажами, так что вы можете прекрасно обойтись и без видеокамеры.

Не обязательно показывать своё лицо. Видео, которые вы сегодня увидите в записи онлайн-встречи не содержат видеосъёмки сделанной самим автором.

И свой дикторский голос используют не все, можно заменить его красиво оформленным текстом или воспользоваться услугами профессионального диктора, это не очень дорого…

Так что видео, которое учим делать мы – это совсем недорого, это бесплатно и очень быстро!



Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив, по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32.
Работает консультативный скайп-чат 
Учебная площадка МИАМ - ЗДЕСЬ

21 комментарий:

  1. Приходи и воспользуйся возможностью, которую предоставляет МИАМ! Мы даём вам всё, кроме вашего "хочу". Это то, из немногого, что требуется от вас! Да, и ещё вера в себя, как обязательное приложение к вашему "хочу".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотите хороши жить завтра, надо сегодня сделать инвестиции в себя - получить востребованную профессию

      Удалить
  2. ещё добавлю, мы даем Вам удочку, а не рыбу.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, у Вас отлично получается "соблазнять" и мотивировать! :)) Прекрасная программа, прекрасный уроки от замечательного учителя! Тут и думать нечего - идти! Нет, не идти - БЕЖАТЬ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну подумать всегда не мешает, лишь бы не упустить время

      Удалить
  4. создавать видео- самое интересное занятие среди домашних дел

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, все Ваши вебинары познавательны и интересны. Вы блестящий оратор. Я не перестаю удивляться, как Вам хватает времени и сил на всю Вашу многогранную деятельность. Здоровья Вам и дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ой, Ильина, захвалили... но все равно, большое спасибо!

      Удалить
  6. Ирина, вебинар очень интересный! Столько информации для размышления...! Спасибо ,что поделились с нами своим опытом, как вы пришли в "мир видео". Как хорошо, что вы рассказали свою историю! И как хорошо вы ее рассказали! Спасибо!
    За время учебы в МИАМ много увидела ярких, запоминающихся, выполненных на очень высоком уровне работ мастеров и мастериц, которые прошли школу вашей Академии. И теперь твердо убеждена, что это все благодаря грамотно подготовленному обучающему материалу и !!! творческому коллективу МИАМ, в который попадаешь во время учебы. Вы совершенно правы, личное творчество, талант раскрываются полностью только в соответствующих условиях, в среде творчества, в коллективе единомышленников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Да, я твердо убеждена, что от среды, где ты и с кем ты, очень многое зависит и не только в творчестве, а в творчестве так это, вообще очень важно, что бы рядом были единомышленники.

      Удалить
  7. Ирина, полностью поддерживаю слова Ильины. Ваши вебинары очень интересны! Расказываете всё чётко и понятно, раскрывая обширную картинку заданной темы. Благодарю сердечно за ваш труд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, благодарю! Если это кому-то интересно, то я рада

      Удалить
  8. Ирина вебинар был очень интересный и полезный! сколько нового вы рассказали о видео и были очень заманчивые предложения по тренингу! Вы большой мастер мотивации к обучению! Я восхищаюсь вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Ирина!Ну, восхищаться не обязательно, просто берите и делайте, буду рада, если это принесет вам пользу

      Удалить
  9. Вебинар очень интересный и познавательный. Столько полезной информации и о тренинге и о видеороликах.

    ОтветитьУдалить
  10. Вебинар “Как можно заработать на хобби” для меня пролетел быстро.
    Согласна на все 100 с доводами Ирины Ческидовой. Прежде чем свое хобби превратить в прибыльное дело, надо потрудиться, а именно, и это главное, надо научиться. Научиться делать не только технически грамотно, а так, чтобы от видео глаз нельзя было отвести. Ни в коем разе нельзя выставить себя неумехой, да еще и деньги просить за это.
    МИАМ дает вам прекрасную возможность и грех таким шансом не воспользоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, верно уловили главную мысль вебинара, Александра. Надо прежде научиться, а потом правильно предложить себя, как классного мастера.

      Удалить
  11. Интересный вебинар получился. Насыщенный такой. Особенно понравилась история спикера, и хотелось бы в дальнейших вебах (если это возможно) развить эту тему, придать ей немного конкретики. Ведь реальные истории людей всегда привлекают внимание социума.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если интересно, то расскажем что-то ещё, за 5,5 лет много разных историй было

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика