Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 26 октября 2018 г.

ОСЕНЬ в МИАМ. 13 правил создания современной презентации

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. 13 правил создания современной презентации
13 правил создания современной презентации


Приветствую всех!

Вчера в МИАМ прошла онлайн-встреча из цикла «Открой для себя возможности Internet». В этот раз мы говорили о презентации.

Разобрали такие вопросы:
1. Что такое презентация?
2. Зачем нужна презентация?
3. Кому необходимо научиться делать презентации?

А также слушатели онлайн-встречи познакомились с  13 правилами создания современной презентации, которые надо соблюдать, чтобы создать презентацию за которую будет не стыдно.



В ходе встречи слушателям были даны несколько ссылок на онлайн-сервисы, которые помогут при создании презентации. Это ссылки на сервисы подбора гармоничных, сочетаемых между собой цветов и сервис проверки контрастности

Ах какие примеры презентаций увидели те, кто был в зале!!! Аплодисменты не смолкали!

Конечно, в основном из всех видов презентаций были показаны художественные презентации, так как наши ученики люди творческие и в любой программе стремятся создать красоту, но были примеры и обучающей презентации, и презентации для представления своего продукта, а именно, мы посмотрели видео-меню кафе.

У многих участников онлайн-встречи от такого просмотра разыгрался аппетит.  Вот посмотрите этот скрин сообщений.



Много полезностей унесли с этой встречи слушатели.

А, Вы, знаете. что такое презентация? Умеете её создавать?

Посмотрите запись нашей онлайн-встречи и если захотите научиться создавать презентации или повысить свое мастерство в этой теме, жмите на кнопочку под видео. Вы ещё успеваете воспользоваться акцией! ПОСПЕШИТЕ!!!





Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чат 
Учебная площадка МИАМ

Ах, да, были ещё и подарки... сегодня я хочу отступить от правила, что подарки только для участников вебинара и предложить Вам, моим читателям, три коллекции необходимых элементов при создании презентаций
1. галочки
2. иконки 
3. кнопки   
Буду рада, если эти коллекции помогут вам в создании презентаций!

17 комментариев:

  1. Презентация это тот инструмент, без которого сложно громко заявить о себе. Заявить грамотно, что бы услышали те, кому это надо и те, кто нужен вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верно, Юрий! Хотите быть услышанными - учитесь создавать презентации!

      Удалить
  2. Презентация поможет вам заявить о себе, чтобы научиться создавать правильно и интересно презентации приходите в МИАМ. Здесь обязательно научат.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо за прекрасный вебинар "13 правил для создания современной претентации", это необходимо знать всем, даже школьникам, ведь дети часто создают презентации в школе по разным предметам, а если творчески подходить, то можно создать великолепный ролик на любую тему!

    ОтветитьУдалить
  4. Приходите в МИАМ за знаниями по созданию презентаций и не только.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. МИАМ - территория знаний и творчества, где курсы на все вкусы!

      Удалить
  5. В МИАМ отличные наставники и учителя, мастера в данной деятельности! 5 лет опыта много значат в профессионализме! Так что, думать времени нет!! Приходите и будете самым крутым презентатором!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный был вебинар. Спасибо, Ирина. Лариса прекрасно продемонстрировала презентации.Вся информация для меня - очень полезная.

    ОтветитьУдалить
  7. Столько нужных слов сказано о таком важном инструменте, как презентация и я полностью присоединяюсь к вышесказанному...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, умение создавать презентации, сейчас приравнивается к умению писать ручкой

      Удалить
  8. Столько нужных слов сказано о таком важном инструменте, как презентация и я полностью присоединяюсь к вышесказанному...

    ОтветитьУдалить
  9. так ждала этот вебинар, после объявления его в чате за несколько дней. Но, к сожалению, не получилось присутствовать... Сейчас все полтора часа не отходила от экрана, смотрела в записи. И еще, видимо, буду позднее к нему обращаться.
    Сам по себе этот вебинар - уже отличный пример презентации.
    Информация дана не вебинаре очень полезная и актуальная. Заставляет серьезно задуматься. Я в восхищении от показанных на вебинаре примеров презентаций! Спасибо, Ирина! Спасибо за 13 правил! Спасибо за такую демонстрацию , которая побуждает к действию! Спасибо Ларисе Антоновой за такой курс!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика