Онлайн радио #radiobells_script_hash

четверг, 7 марта 2019 г.

Новость дня. Итоги марафона "Музыкальный подарок с секретом"

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. марафон "Музыкальный подарок с секретом"

Приветствую всех!

Вы знаете, что такое музыкальная вирусная открытка? Что такое открытка, думаю знает каждый, а вот что такое музыкальная вирусная открытка, знают не все.

Вы знаете что такое видео-открытка – это видеоролик, где под звуки красивой мелодии, красивые фото, картинки и фрагменты видео эффектно сменяют друг друга, это вид электронной открытки.


Музыкальная вирусная открытка – это тоже один из видов электронной открытки.
Так вот музыкальная вирусная открытка объединяет в себе и открытки и видео-открытки и анимационные открытки, как бы упаковывая их в одну красивую обертку. В добавок в ненавязчивой форме рассказывает о вас, о вашем проекте, продукте, услуге, предлагая не просто полюбоваться красотой вашего поздравительного шедевра, послушать красивую музыку, но и подарок автор открытки приготовил и притом бесплатный, а подарок интересный, полезный и вы сами решаете принять его или нет. Ну и почему же не принять, полезно же… 

Такие открытки, если они интересно оформлены, обязательно пойдут гулять по интернету! Что нам с Вами и надо!

Поздравительную открытку можно использовать не только для того, чтобы дарить радость, но и себе во благо, для продвижения в интернет Вас, бизнеса, блога, партнерских программ, услуги какой-то.

И все это обеспечит Вам музыкальная вирусная поздравительная открытка, которая фактически будет для Вас бесплатной рекламной компанией. Почему «вирусная»? Потому что она распространяется самими пользователями сети Internet без вашего участия, главное изготовить её правильно и сделать правильный запуск. 

Вирусная открытка – это аналог «сарафанного радио». 

Для тех, кто хочет научиться создавать музыкальные вирусные открытки в МИАМ был организован онлайн-марафон «Музыкальный подарок с секретом».

Марафон длился 6 дней. Участники марафона научились создавать портрет своего читателя, для кого интересна их открытка, где искать исходный материал, узнали структуру таких открыток и самую оптимальную схему музыкальной вирусной открытки, которая приносит наибольшую конверсию. Получили первичные знания по оптимизации и правильному запуску открытки.

Вот отзыв одной из участниц марафона
--------------------------------------------------------



На этом марафоне все исходные материалы использовались из сети интернет. Мы его не дорабатывали и не создавали сами.

Задача марафона, научить слушателей быстро находить исходники под свои задачи и уметь пользоваться блогплатформой Blogger для создания музыкальных открыток.

Участники марафона успешно справились с этими задачами и их работы тому подтверждение.

Посмотрите какие интересные открытки получились у участников марафона. Каждая открытка – это маленький шедевр, в который вложен кусочек души автора и это обязательно почувствуют и оценят читатели.

Вот такая открытка была сделана в прямом эфире  С 8 Марта

А это работы участников марафона

1. Татьяна Чуправа

2. Мария Огиенко

3. Ирина Белоусова

4. Ирина Горячева

5. Александра Бобылева

6. Зинаида Мясникова

Сейчас в МИАМ идет работа по созданию двух конструкторов в помощь тем, кто создает музыкальные вирусные открытки:

1. Конструктор рамочек с html-кодом
2. Конструктор аудио-плеера

На этом марафоне были освещены не все темы, которые необходимы для создания профессиональных открыток.

В планах провести ещё один марафон, где познакомить вас с обработкой картинок для открыток, как можно убрать чужие логотипы, как создать бесшовный фон, красивые надписи на прозрачном фоне, как создать дополнительный оригинальный дизайн, как у меня в открытках ОТДОХНИ, с Летним Денечком, С Воскресением Христовым, ну и познакомить с конструктором анимации для сайта, который уже есть и функционирует у нас и с двумя новыми конструкторами о которых упомянула выше. 

Научиться создавать и правильно запускать такие бесплатные рекламные компании просто необходимо:
1. Участникам многочисленных интернет-проектов
2. Представителям МЛМ-бизнеса
3. Людям, которые оказывают различные услуги, например, создают на заказ ролики, иллюстрации, визитки, буклеты
4. Тем, кому просто хочется творить, творить красоту и дарить её людям, которым это доставляет такое удовольствие. Они занимаются этим все свое свободное и несвободное время, чтобы творить и делают это для души

Получить билет на продолжение марафона можно уже сейчас. Приобретя билет сейчас, Вы сэкономите свои деньги. 

Марафон планируемом провести в августе месяце. За подробностями обращайтесь ко мне в скайп irches58 или по телефону +7-912-049-45-32
Чтобы не терять время уже сейчас регистрируйтесь на нашей учебной площадке здесь




4 комментария:

  1. Марафон был очень интересным и познавательным. Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я желаю всем женщинам, пусть

      Весна с охапками цветов
      К вам постучится прямо в дом.
      Здоровья, счастья и любви!
      С Международным женским днем!

      Удалить
  2. Шикарный набор открыток получился. Марафон, конечно же, был великолепный. Даже на начальном этапе можно создать великолепную поздравительную открытку. так что все в наших руках.
    С праздником 8 марта, дорогие женщины!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, шикарный набор открыток получился, я полностью с вами согласна Александра. Ведь впереди ещё праздников много будет, есть возможность поздравить своими открытками родных и друзей!

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика