Онлайн радио #radiobells_script_hash

среда, 20 марта 2019 г.

Новость дня. Творческий вечер "И у песен есть судьба" в МИАМ.

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Новость дня. Творческий вечер в МИАМ.
И у песен есть судьба
Приветствую всех!

У меня для Вас новость! Узнайте о ней одни из первых.
24 марта в 19.00 мск Международная Интернет-Академия Мастерства приглашает на творческий вечер «И у песен есть судьба». Вечер будет проходить в конференц-зале МИАМ 

Вы узнаете много интересного о некоторых известным всем песнях: историю появления их, кто исполнял, как сложилась судьба у этих песен и их авторов. Послушаете не только сами песни и их историю, но и посмотрите экранизацию их.

Мы немного отступили в этот раз от традиционной подготовки и проведения творческих вечеров в МИАМ. Видеоклипы сделали мастера-наставники МИАМ. Такое мероприятие, где участники - преподаватели Академии, у нас впервые. 

Авторы клипов не просто иллюстрировали слова песни, а попытались передать свое вИдение, какие эмоции она у них вызвала и донести эти эмоции до зрителя. Получилось это у них или нет узнаете, если придете на вечер. 

От себя скажу, очень интересные работы получились. Советую обязательно посмотреть этот вечер. Вы не пожалеете!

Из картинок, фото, фрагментов видео, музыки, которые они отыскали в свободном доступе в Интернете, мастера создали маленькие художественные фильмы, которые и рядом не лежали с приевшимися уже всем слайд-шоу. 

Сменяющиеся под музыку картинки, не несущие никакой смысловой информации, не вызывающие никаких эмоций, кроме тупого созерцания, заполонили весь Интернет. А вот сюжетные, с глубоким смыслом, вызывающие на эмоции видео не делает никто. 

Только наша Академия учит своих учеников серьезно подходить к сценарию, к композиционному построению в слайдах и делать видео содержательное. Учит делать 3-х минутные художественные фильмы. 

Посмотрите видео, которые будут демонстрироваться на вечере, кликнув на каждый из фрагментов на изображении в начале статьи, а кликнув на название вечера, Вы окажетесь на пороге конферец-зала. Вам надо будет только написать своё имя, чтобы войти.

Но это ещё не все… Этот вечер полон неожиданностей и сюрпризов. Но не буду раскрывать всех секретов. Приходите и всё узнаете! Кстати, в МИАМ можно научиться ещё и такие изображения делать... Хотите? Тогда Вам сюда

ЗАПИСЬ ВЕЧЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ






9 комментариев:

  1. жду с нетерпением этот вечер и приглашаю всех желающих

    ОтветитьУдалить
  2. Придя на этот вечер вы познакомитесь с мастерством педагогического состава МИАМ, увидите у кого вы перенимаете знания!

    ОтветитьУдалить
  3. Вечер обещает быть насыщенным и интересным... надо будет неприменно сходить. Вот сейчас себе даже напоминалку сделаю

    ОтветитьУдалить
  4. Всем добрый вечер. Сегодня впервые попала в МИАМ, прошла регестрацию. Хрчу быть на вечере. Подскажите как начатт обучение. Благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олена, чтобы начать обучение, добавьте мой контакт в скайпе irches58 и напишите о своем желании учиться. Мы с вами определимся на какой курс Вы хотите пойти, и я расскажу какие шаги Вы должны сделать, чтобы начать обучение. Встретимся в скайпе!

      Удалить
  5. Приходите на вечер! вы не пожалеете! будет очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная новость. Творческий вечер "И у песен есть судьба" - интересная тема. Обязательно буду.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика