Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 12 апреля 2019 г.

6 лет МИАМ. Готовимся к празднику.

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. 6 лет МИАМ. Готовимся к празднику.
 6 лет МИАМ



Уважаемые жители нашей большой и творческой страны МИАМ!

16 апреля нам исполняется 6 лет. Будет большой Праздник! Гала-концерт состоится 30 апреля в 19.00 мск здесь!

И вы будете гостями на этом фееричном празднике. Но вы также и команда нашей Академии, поэтому просим принять участие в его подготовке.

Многие уже включились в процесс и подготовка к празднику идет полным ходом. Кто-то делает ролик, кто-то футаж, картинку, баннер, вирусную открытку, пишет статью… запишите себя на камеру на улице и поздравьте, запишите себя на вэб-камеру и поздравьте, сделайте заявку Юрию Котенкову на интервью о МИАМ…

Много возможностей проявить себя и стать участником праздничного гала-концерта у наших учеников.

Администрация и Совет Академии, готовит для вас Подарки, Грамоты, Дипломы, Похвальные и Благодарственные письма, за ваш труд, успехи в обучении, и  за ваше участие в этом Празднике, а конкретно  - за участие в конкурсе ваших творческих работ.

Конкурс будет на тему "Благодарим!.. Поздравляем!.. Желаем!.. Приглашаем!!!"
Для этого конкурса вам предстоит подготовить свои Благодарности или Поздравления, или Пожелания в адрес МИАМ, приглашение на обучение в МИАМ в любой форме: проза, стихи, статьи в блогах и на сайтах, видеоролики и видеопоздравления, музыкальные открытки и просто открытки, коллажи, баннеры...

Не ограничиваем в фантазии и творчестве. Приветствуем любые формы выполнения задания, юмор, креатив и изобретательность.

Более подробно о всех конкурсах можно прочитать здесь. Если есть какие-то непонятные моменты, спрашивайте!

В конкурсах могут принять участие и бывшие ученики МИАМ. могут просто поздравить, поблагодарить.



Поделитесь этой статьёй в свои социальные сети, напишите в комментариях чему Вы научились в Академии, оставьте свои пожелания или предложения.

До встречи на большом праздничном гало-концерте!



5 комментариев:

  1. Готовимся к празднику! Создаем свои шедевры!

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда праздник будет феерический! Вся академия готовится к нему и создает свои шедевры, а условия конкурса можно прочитать в статье Ирины и каждый в них найдет то что ему подойдет!

    ОтветитьУдалить
  3. Нисколько не сомневаюсь, что праздник будет грандиозным. В МИАМ все люди творческие и очень талантливые, а значит и красоты будет очень и очень много. Всех приглашаем на наш праздник. Будет поистине парад творчества, красоты и гармонии.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина Коновалова15 апреля 2019 г. в 00:55

    Все праздники в МИАМ проходят на высоком уровне. И на этом празднике каждый найдет для себя что-то новое, интересное. Всех МИАМовцев поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Творческих успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие МИАМОВЦЫ! Я от чистого сердца поздравляю Вас с вашим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Хоть мне и закрыта дорога в МИАМ, я всё же всегда и везде говорю:" Всё что есть во мне хорошее- это из МИАМ" Я ведь тоже была у истоков создания МИАМ, но по чьей то злой шутке мне пришлось покинуть Эту чудесную страну. Но я ЛЮБЛЮ вас всех! С праздником! Не сомневаюсь в чудесном празднике! МИАМ- это Высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика