Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 28 июня 2019 г.

Мастерская МИАМ. Как подписать картинку или видео личной подписью

Мастерская МИАМ. Как подписать картинку или видео личной подписью
Как подписать картинку или видео личной подписью


Приветствую всех!

Сегодня мы поговорим об авторстве, а точнее о личной подписи. Вы создаете уникальные изображения, видео и хотите указать Ваше авторство. Как это сделать?

Есть много способов сделать это. Можно создать свой собственный логотип и ставить его на все свои работы. Можно выбрать красивый шрифт и просто написать свои имя и фамилию, так тоже можно подписать ваши работы.

А можно поставить на все ваши работы личную Вашу подпись, ту которой Вы подписываете все документы оф-лайн, ту которая у Вас в паспорте. Круто?!

Сегодня, именно такой способ обозначить свое авторства, считается самым продвинутым.  И если на ваших работах будет стоять Ваша личная подпись, то это автоматически позиционирует Вас, как профессионала.

Ну и как же это сделать? Как перенести свою личную подпись в он-лайн, на экране ноутбука или монитора ПК ручкой же не напишешь?



Это можно легко сделать, если Вы дружите с графическими редакторами, например, таким как GIMP. GIMP и даст Вам ручку подписать свои работы. Правда, чтобы подпись цифровая, была идентична подписи реальной, надо немного потренироваться, набить руку. Но результат того стоит! Вы получите подпись, которую даже графологи определят, что она Ваша личная.

Посмотрите видео и узнаете, как это сделать, а если посмотрите видео ниже, то сможете оценить, как это смотрится, если вы подпишите свой ролик. Подпись поставлена в левом верхнем углу. Картинка и сама статья тоже подписаны личной подписью.

А если Вам не очень нравится своя подпись или Вы ещё находитесь в поиске, то Вам могут помочь в этом онлайн-генераторы личной подписи. Онлайн-генератор представит Вам несколько вариантов, а выбор за Вами.

Я покажу Вам один такой онлайн-генератор, где можно создать не только обычную подпись, но и анимированную. Вот ссылка - это здесь, а как им пользоваться посмотрите в видео.



Но все же подпись созданная в GIMP будет круче, а анимированной её тоже можно сделать. GIMP в МИАМ – это круто! Приходите учиться!

В GIMP можно сделать не только личную подпись, но вот такой гротеск стихии - молнию и ещё многое, многое другое!



Записаться на обучение можно здесь. Затем найдите меня в скайпе irches58 и сообщите об этом. Я помещу Вас в групповой скайп-чат, где получите консультации и обратную связь. И доступ к урокам будет дан.

Напишите в комментариях, интересна ли Вам эта тема. Поделитесь, а как Вы подписываете свои работы.

С уважением и любовью к Вам я, Ирина Ческидова 
и Международная Интернет-Академия Мастерства!


15 комментариев:

  1. Очень интересная технология

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово! Научиться подписывать свои работы, да и не только!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не просто цветочком или какой-то картинкой, а линой подписью

      Удалить
  3. Ирина ! Это так интересно и просто! Огромное спасибо за знания и интереснейшую статью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот вопрос сейчас интересен многим. Так что будьте в тренде, создавайте себе личные подписи и подписывайте свои работы

      Удалить
  4. Ирина, это действительно интересно многим, кто пришёл в интернет серьёзно и надолго. Спасибо за интересную статью и видео.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу надеяться, что эта мелочь поможет Вам в продвижении

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ирина! Отличная информация! С удовольствием посмотрела и прослушала видео. "Поиграла" в генераторах подписи. Интересно и полезно!Понравилась именно анимированная подпись, обязательно воспользуюсь вашим уроком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. анимированную сделайте в GIMP, Вам это просто , но будет настоящая личная подпись

      Удалить
  7. Рукописная подпись, конечно, круче чем подпись, созданная с помощью шрифта. Я тоже посмотрела в генераторе, не очень понравились там образцы, лучше пойду в гимп, потренируюсь и создам свой личный шедевр. Благодарю за полезность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. правильное решение!

      Удалить
    2. Очень даже интересный вариант. Спасибо за очень полезную информацию.

      Удалить
  8. Ирина, очень интересно, спасибо за полезную информацию! Всё гениальное - просто...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все верно, Наталия, ничего сложного в этом мирре нет, просто мы порой идем сложным и длинным путем, даже не догадываясь, что можно дойти до результата быстрее и проще.

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика