Онлайн радио #radiobells_script_hash

пятница, 23 августа 2019 г.

Новость дня. ВИРУСНАЯ ОТКРЫТКА: Создай шедевр «ИЗ НИЧЕГО»

ВИРУСНАЯ ОТКРЫТКА: Создай шедевр «ИЗ НИЧЕГО»
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК С СЕКРЕТОМ


Приветствую всех!

Рада приветствовать желающих узнать больше (шагать быстрее, взлететь выше, поразить зрителя сильнее) в области указанного в заголовке направления. Ведь уже в воскресенье наступит тот долгожданный для многих день, когда выйдет «вторая серия» бесконечного, по сути, сиквела, построенного на ваших же вопросах и пожеланиях.

Те, кто участвовал в предыдущем тематическом онлайн-марафоне, наверное, помнят, что тогда эфир был посвящён вполне конкретному событию – Восьмому марта. Как нетрудно догадаться, в этот раз прикладной темой станет 1-е сентября - День знаний, который ежегодно касается всех нас, вне зависимости от пола и возраста.


Впрочем, это всего лишь повод, поскольку в процессе общения вечером 25-го августа мы как раз-таки будем обмениваться знаниями, рассматривая феномен вирусной открытки во всех возможных ракурсах.

Чтобы соблюсти интригу, не стану сейчас углубляться в запланированные подробности. Скажу лишь, что наверняка будет интересно и новичкам, и профессионалам. Конечно, посещение мастер-класса режиссёрами Голливуда или даже «Мосфильма» состоится вряд ли, но и им было бы полезно заглянуть на нашу дружескую, но весьма познавательную вечеринку. Глядишь, и научились бы чему у действительно талантливых, а не тупо расPRенных самородков? Ну, или идею украли бы, как это у них частенько водится …

Если не смогли быть на онлайн-встрече - запись встречи можно посмотреть здесь

С уважением, Ирина Ческидова и Международная Интернет-Академия Мастерства!




Буду очень признательна, если понажимаете кнопочки ниже и поделитесь этой статьёй в соц.сети, а также выскажите свое мнение о вирусных открытках в комментариях. Нравятся ли Вам эти оригинальные маленькие сайтики?

20 комментариев:

  1. Как говорил Демокрит "Если можешь сделать подарок, то не медли с этим, помня, что обстоятельства переменчивы". Так что я обязательно буду на мастер-классе 25 августа. Интересно...

    ОтветитьУдалить
  2. Учиться у того, кто умеет это залог успеха! Приходите и научитесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Музыкальная вирусная открытка - это вещь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже нравится творить такие подарки, которые ещё и полезные для меня.

      Удалить
  4. множество открыток гуляет в соцсетях, их пересылают по телефону , они и на каналах. если хотите не пересылать , а отправлять свои- этому несложному делу надо научиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как я раньше любила собирать ссылки на такие открытки, чтоб всегда были под рукой... надо поздравить кого-то, отправил ссылку и готово

      Удалить
  5. Учиться создавать красоту самому - это здорово!А еще лучше радовать красотой своих близких и друзей! Приходите на онлайн-марафон! Вы об этом не пожалеете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а Ирина Горячева уже научилась и знает о чём говорит. Прислушайтесь к совету бывалого

      Удалить
  6. Вирусная открытка это красивый веб инструмент, приходите на встречу и сами убедитесь в этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и красивый и очень полезный... о вас может рассказать большому количеству пользователей и это не навязчиво, а как бы между прочем

      Удалить
  7. Ирина, спасибо за информацию. Мне очень нравятся музыкальные открытки и пытаюсь хоть как то освоить их создание, но душа лежит больше к видео и поэтому никак не могу с места сдвинуться, видимо попала в кювет надо чтоб кто - то вытащил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну так у Вас будет такая возможность выбраться из кювета, а мы поможем не только выбраться, но и пойти дальше... а ролики которые вы любите делать тут как раз в тему... большее количество людей их увидит и ещё и в красивой упаковке

      Удалить
  8. Создать музыкальную, вирусную открытку это очень приятное творчество не только для создателя, но и для получателя, а чтобы получать и дарить удовольствия, приходите за знаниями в МИАМ. Ждем Вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, Зинаида, это и творчество и польза для тебя от этого творчества! Открытка позволит показать все Ваши умения. Показать вашу экспертность и как видемастера и как мастера графики, ну и как создателя сайтиков... чем не мини-портфолио

      Удалить
  9. Я тоже люблю делать музыкальные открытки. Это очень красиво и полезно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, Вы правы и красиво и полезно, а как увлекательно, получаешь огромное удовольствие от процесса создания

      Удалить
  10. Ирина, у вас очень интересные уроки, вебинары, создавать открытки на любую тему, это очень увлекательное занятие, надо вернуться к их созданию... На вебинаре обязательно буду, спасибо за приглашение! Приходите и вы, друзья, нисколько не пожалеете, у Ирины всегда есть какой-нибудь секретик для нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа, постараюсь и в этот раз не разочаровать Вас

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика