Онлайн радио #radiobells_script_hash

понедельник, 26 августа 2019 г.

ОСЕНЬ В МИАМ. 10-дневный марафон "Музыкальный подарок с секретом-2" скоро стартует


СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. 10-дневный марафон "Музыкальный подарок с секретом-2"


Приветствую всех!

Вчера прошла интересная онлайн-встреча в МИАМ. Она была посвящена очень красивому и эффективному инструменту интернета, музыкальной вирусной открытке.

На некоторые вещи в мире можно смотреть бесконечно: как течет вода, горит огонь, и какое впечатление производит вирусная музыкальная открытка.

Кстати, давайте разберемся, а какое именно впечатление она производит:
  • во-первых, поднимает настроение - собственно, она для этого и придумана: дарить радость, улыбку;
  • во-вторых, вызывает удивление: ну это ведь не просто картинка, а анимационное произведение компьютерного искусства с музыкальной подложкой;
  • в-третьих, вызывает доброе чувство благодарности: ведь если вам прислали такую открытку, значит, о вас думают. А когда думают, это всегда приятно.

Я хочу сказать Вам, что создание музыкальной вирусной открытки - это легко, просто и быстро. Создать такую открытку действительно не составит огромного труда. По крайней мере, Вам понадобится меньше времени и сил, чем на монтаж собственного видеоролика… уточню, хорошего видеоролика, если тяп-ляп тоже быстро получится. Вот эту открытку-поздравляшку первоклашек создала за пару часов, даже меньше. Дарю! Если есть у Вас первоклашки, поздравьте их!

Но чтобы получилось и быстро, и красиво, и с пользой для Вас, ведь эта открытка не простое поздравление, а Ваша рекламная компания, надо освоить этот инструмент, узнать все тонкости его создания, запуска и эксплуатации.

Открытка начинается с идеи, потом идет этап освоения инструментов для ее создания, ну и непосредственно, процесс сотворения. Обо всем этом мы говорили на вчерашней онлайн-встрече.

В ходе встречи презентовались два бомбовых конструктора - это авторские разработки МИАМ, которые ускорят появление открытки на свет, а главное, сделают её эксклюзивной. Один из них - по изготовлению красивых рамочек, второй - специальный аудиоплеер.

Все подробности - во вчерашней трансляции, её запись ниже на этой странице.

Но, конечно, после одного эфира вы открытки создавать не научитесь. Всё же, чтобы научиться создавать профессиональную, красивую открытку нужно получить больше информации, и обязательно нужен проводник (учитель, наставник), который не позволит потеряться в лабиринте информации, укажет верный путь к успеху, не позволит сбиться с пути.

Все это у Вас будет на нашем 10- дневном онлайн-марафоне «Музыкальный подарок с секретом-2».

Что там будет:
  • 5 онлайн-занятий
  • практическая отработка
  • проверка и докрутка от мастеров МИАМ
  • секретные знания, которые помогают открыткам вируситься.

Вот подробная программа

Программа 2-го марафона в МИАМ


Это второй марафон, который МИАМ проводит по этой теме. В марте месяце прошел первый 6-дневный марафон под тем же названием «Музыкальный подарок с секретом».

Программа этого марафона

Программа 1-го марафона по вирусной открытке


Если Вы новичок и совсем не умеете создавать такие открытки, то предлагаю приобрести запись первого марафона. Будет хорошая скидка тем, кто приобретет любой пакет 2-го марафона и всего 1800 рублей будет стоить Вам запись первого.

Познакомиться с результатами первого марафона можно здесь.

Все подробности онлайн-встречи и как стать участником второго марафона, как приобрести запись первого, можно узнать, посмотрев её запись.


Успевайте приобрести билет на марафон пока ещё есть скидка

Оплатить можно здесь
                         
                                 оплатить запись 6-дневного марафона


                                           оплатить 10-дневный марафон


Встретимся на марафоне!

PS. Совсем забыла, подарки для Вас здесь и ссылка на сервис, где можно создать облако тэгов здесь

Буду очень признательна, если сделаете репост в соц.сети - кнопочки ниже и напишите комментарий!

9 комментариев:

  1. Не пожалейте времени - познакомиться с такой интереснейшей информацией. А, вдруг, это ваш шанс - вы станете непревзойденным мастером создания таких открыток - и это станет или вашим любимым хобби, или интересным способом заработка!

    ОтветитьУдалить
  2. Вебинар суперский, покорил конструктор! очень хочется познакомиться с ним поближе! Молодцы создатели, а именно Евгений Федак и команда МИАМ! Ирина всегда, чем-нибудь, да удивит... Надо, надо заняться вирусными открытками, уверена, что с такими наставникоми, авторами всё получится великолепно, не верите? Проверьте! И вы порадуетесь сами за себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конструкторы и правда суперские... желаю, чтоб они помогли Вам в создании классных открыток

      Удалить
  3. Ирина, как замечательно Вы рассказали о вирусной музыкальной открытке и предстоящем Марафоне! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марафон даст много интересного и полезного, не думайте приходите.

    ОтветитьУдалить
  5. Вебинар просто шикарный, тем более что я всегда люблю смотреть вебинары в оригинале, а в МИАМ особенно. Всегда что-то новое, интересное. Огромная благодарность ребятам с тех.службы за конструкторы. Они очень нужны при создании открыток. Ждем старта марафона.

    ОтветитьУдалить
  6. Вебинар прошел очень интересно и Ирина дала много новых знаний и советов по созданию открыток.Умение создавать самому красивые открытки - это просто класс! А когда вас будет учить мастер это дела - это еще больше вы сможете научиться в создании открыток. Приходите и вы получите массу новых знаний.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика