Онлайн радио #radiobells_script_hash

среда, 11 сентября 2019 г.

ОСЕНЬ в МИАМ. Итоги марафона "Музыкальный подарок с секретом - 2"



Приветствую всех!

Рада встретиться с моими читателями в пору ранней осени, когда кругом буйство красок золотых и бордовых тонов. Художница Осень раскрасила сады и парки, сделала им роскошные наряды. Как когда-то написал классик «… в парчу и золото одетые леса…».

В это удивительно красивое время года в МИАМ проходил 10-дневный онлайн-марафон «Музыкальный подарок с секретом – 2». Что это за подарок такой музыкальный? А Вы мои предыдущие статьи читали? Я там подробно об этом рассказываю.Но не буду Вас томить, расскажу ещё раз, для тех, кто впервые об этом слышит. 

Музыкальный подарок с секретом – это музыкальная вирусная открытка, один из самых эффективных инструментов вирусного маркетинга. Этот инструмент не только эффективный, но ещё и очень красивый. Потому что первая его часть – это электронная открытка-поздравление с подарком. Поздравление с любым праздником. 

Поздравления, подарки получать любят все, они вызывают эмоции и оставляют приятное послевкусие об авторе этого поздравления. Ну и конечно же любопытство… как же без него… что там за подарок такой, надо посмотреть. Вот тут главное, чтоб подарок понравился и тогда дело сделано, Вы получаете партнера, покупателя, заказчика.

Главная цель музыкальной вирусной открытки – это продвижение своего бренда, проекта, продукта и не только продвижение, но и поиск новых партнеров, покупателей, заказчиков.

Если сказать словами героя фильма Гайдая, «…меня царицей соблазняли…»,  а чем же соблазняют авторы открыток? Красотой, музыкой, способной вызвать эмоции и душевным теплом, которое они оставили.

Сейчас осень и праздников, которые бы смогли вызвать у человека какой-то отклик нет вроде. А посмотрите сколько красоты, согретой душевным теплом, создали участники марафона. 

Можно ли устоять перед этим?! У меня не получилось! Много раз пересматривала творения мастериц и восхищалась их работами.Вот и решила, что это я одна смотрю, пусть и Вас, мои читатели, соблазнит очарование осени. 

Мастерицы приглашают всех окунуться в сказочную атмосферу золотых красок, шороха падающих листьев и шума дождя.

Не скупитесь на аплодисменты, нажмите на кнопочки соц.сетей, пусть это увидят Ваши друзья!

Открытка созданная на марафоне

Открытки участников марафона
  1. Ирина Белоусова
  1. Валентина Зубова
  1. Людмила Черныш
  1. Татьяна Каплоух
  1. Татьяна Чуправа
  1. Наталия Смирнова
  1. Мария Огиенко
  1. Александра Бобылева
  1. Ирина Горячева

   10. Зинаида Мясникова


Вот один из отзывов о марафоне "Музыкальный подарок с секретом - 2" от Татьяны Каплоух



За успешное выполнение программы марафона участницы получили сертификаты!


СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. СЕРТИФИКАТЫ

Понравилось? Напишите в комментариях свои впечатления. Хотите научиться создавать музыкальный подарок с секретом? Научим! Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чат. Учебная площадкаМИАМ

PS. Кстати, если хотите получить индивидуальную открытку, адресную, которая будет сделана с учётом Ваших пожеланий и с Вашими фото, то пишите. Выбирайте мастерицу и заказывайте. Заказ будет выполнен быстро и качественно!


18 комментариев:

  1. Марафон был интересным, открытки у всех участников разные, но красивые и по своему оригинальные. Автору марафона отдельное спасибо за полезную информацию и многие секреты в создании открыток. Всех поздравляю с заслуженными наградами, теперь мы профессионалы в создании замечательных и нужных открыток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, я Вас тоже поздравляю с успешным освоением программы марафона. Вы, её освоили на 5+

      Удалить
  2. Марафон был очень интересным! Узнала много полезного. Открытки участницами марафона созданы, просто, чудесные! Особенно важным на марафоне было знакомство с сайтами, (созданными в МИАМ) для создания рамок и аудиоплеера. Большое спасибо авторам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Конструкторы - это эксклюзив, как и многое в МИАМ.

      Удалить
  3. Пройдя марафон, мастерицы получили в руки шикарный инструментарий изготовления авторского контента!

    ОтветитьУдалить
  4. работы получились очень красивые. Осень и золотая, и очень нежная, и яркая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, Татьяна, мне тоже нравятся работы мастериц

      Удалить
  5. Спасибо, Ирина, за столь наполненное и богатое описание такого яркого (но обычного для МИАМ!) марафона по музыкальным подаркам!
    Я была несказанно рада вновь очутиться в стенах Академии и ощутить атмосферу создания красоты и гармонии.
    Все участницы на каком-то едином дыхании следовали за уроками Учителя и Мастера Ирины Ческидовой,
    чувствуя ежеминутную готовность помочь со стороны других мастеров и педагогов.
    Помимо многих полезностей и навыков мы познакомились с уникальными и удивительно практичными инструментами для своего творчества: я говорю о конструкторе по созданию великолепных рамочек и конструкторе для создания оригинальных аудио-плееров!
    Не могу не поделиться и радостью получения сертификата об успешном прохождении марафона, для меня это уже 11 награда!
    Спасибо вам, уважаемые педагоги!
    Искренне советую всем творческим людям непременно последовать за нами
    и окунуться в неисчерпаемую кладезь мастерства Академии!
    Полюбите МИАМ как люблю его я,
    и Вы всегда будете пребывать на творческом подъеме!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Валентина!Очень тронута таким отзывом о марафоне и МИАМ! Пусть знания и навыки полученные в МИАМ будут полезны. Творите с удовольствием! А мы всегда готовы помочь творческим людям, мы всегда рядом!

      Удалить
  6. Друзья, я в восторге, до чего же увлекательное занятие, создание вирусных музыкальных открыток! Марафон - просто супер! Столько нового и интересного узнаёшь... Особенно покорили конструкторы по созданию рамочек и аудио-плеера! Это волшебство! Спасибо МИАМ за такой прекрасный подарок мастерам и лично Евгению (создателю конструкторов в Академии Мастерства), Ирине Ческидовой, которые в любое время выручают, если что не получается... Отличная программа по созданию вирусных открыток Марафон-2 !!! Поздравляю всех участников с заслуженной наградой! Желаю Академии процветания, быть всегда на высоте!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в восторге от Ваших работ, Наталия, с такими талантливыми учениками работать легко и приятно!

      Удалить
  7. Огромное удовольствие получила от такого результата марафона! Смотрела, слушала и восхищалась! Каждая открытка - это настоящее искусство! Разве можно не радоваться такому подарку!
    Такого марафона еще не видела! Очень сожалею, что не смогла принять участие в столь замечательном мероприятии!
    Поздравляю весь коллектив Академии и всех участниц этого марафона с очередной высотой!!! Поздравляю весь коллектив МИАМ со столь богатым на результат событием! Успеха вам и заслуженных наград!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А такого и не увидите, Ирина, все считают, что открытку можно сделать тяп-ляп и сойдет, поэтому не тратят много времени на обучение. А может не знают как можно интересно сделать дизайн открытки средствами конструктора Blogger. МЛМ-щикам такая открытка нужна как воздух, да и не только млм-щикам. Удовольствие от создания такой открытки получаешь огромное!

      Удалить
  8. Всех мастериц поздравляю с заслуженными наградами. Все работы чудесные. Просто Супер! Молодцы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна с Вами, Татьяна, отлично поработали участницы марафона!

      Удалить
  9. Сижу, смотрю, слушаю, наслаждаюсь, не могу оторваться ни на минуту ... И, хотя, мне не пришлось участвовать в этом замечательном Марафоне, - удовольствие я получила огромное только от просмотра его результатов. Хочу поздравить всех участников Марафона и весь коллектив Академии МИАМ с их общим очередным успехом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, можете поучаствовать, если есть желание... запись марафона уже в продаже и в чате встретитесь со всеми участниками марафона... можете получить помощь, совет и от них... приглашаю

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика