Онлайн радио #radiobells_script_hash

воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Мастерская Деда Мороза в МИАМ. Как создать новогоднюю видеооткрытку

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Мастерская Деда Мороза в МИАМ. Как создать новогоднюю видеооткрытку
Мастерская Деда Мороза в МИАМ. Как создать новогоднюю видеооткрытку

Приветствую всех!

Мастерская Деда Мороза в МИАМ продолжает свою работу!

Надеюсь, у Вас получилось создать новогоднюю открытку в деловом стиле в GIMP. Сегодня мы эту открытку, которую сделали в GIMP в предыдущей статье, превратим в новогоднюю видеооткрытку.


Превращение будет сделано в самом лучшем, на мой взгляд, видеоредакторе ProShowProducer. Времени на это волшебство уйдет не больше 10 минут.

Ну что, готовы поработать волшебником?! Тогда смотрим видеоурок!



Понравилось? Хотите продолжить магические превращения? Вы же уже всё подготовили для этого, создали новогодние открытки в джинсовом стиле в GIMP, осталось их только превратить в видеооткрытки… вот такие



Это все можно легко сволшебить, если получить все материалы и записи 2-х дневного мастер-класса по созданию новогоднего подарка ручной работы – видеооткрытки.

Ну а если у Вас, по каким-то причинам, не получается освоить создание открыток в графическом редакторе GIMP, да и в других редакторах работать тоже не умеете и что же делать?

Выход есть!!! Замечательная программа ProShowProducer и тут выручит Вас. Можно создать потрясающие открытки в ProShowProducer. Да, да… Вы все правильно поняли! Статичные открытки, которые делают в Photoshop, Paint.net, GIMP, можно создать в ProShowProducer. Да, какие ещё классные!!! Хотите посмотреть? Все открытки, помещенные ниже, созданы в ProShowProducer





Понравилось? Хотите узнать, как это такое возможно?

Все материалы по созданию статичных открыток в формате png и jpg здесь.





И здесь же вы научитесь превращать эти открытки в видеооткрытки. Это будет супер-магическое превращение от Елены Золотаревой!



Ну, а если хотите получить море исходников и целую кучу проектов для создания новогодних открыток, видеооткрыток и видеопоздравлений, то материалы марафона “Новогодняя видеооткрытка своими руками” с 25% скидкой от Елены Золотаревой, ждут Вас здесь

Марафон – просто бомба! Там стооолько материала! Вы будете создавать новогодние открытки, используя материалы марафона несколько лет, не тратя время на поисковики. А какой шикарный новогодний проект получите, просто мечта видеомонтажера! Елена научит как его можно реконструировать, чтобы каждый год он выглядел по-новому.

Вот этот проект



Ну и как Вам наши предложения? Понравились? Сейчас самая пора начать волшебить и все наши предложения помогут в этом.

Напишите в комментариях, понравились открытки, видеооткрытки и видеопздравления, а также напишите и покажите получилось ли оживить открытку по уроку.

Подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чат . Учебная площадка МИАМ

С наступающим Вас Новым годом! Успехов во всех начинаниях!

С уважением и любовью к Вам, Ирина Ческидова!


4 комментария:

  1. И все таки открытки, созданные своими руками лучше всего. А по урокам МИАМ их создать не составит труда. Приходите! Обучайтесь! Радуйте родных и близких своим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  2. самой делать видеооткрытки так приятно! Сделаю одну, а потом раз за разом прокручиваю ее, любуюсь и радуюсь, что это мое творение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё как приятно! А ещё приятно, когда твоя открытка понравится тем, кому ты её отправишь!

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика