Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 5 июня 2021 г.

Мастерская МИАМ. Мастер-класс "Художественное оформление ч/б фото"

 

Ступени мастерства. Вот и лето
вот и лето

Приветствую всех, моих подписчиков и гостей!

Давненько я не заглядывала на свой блог, на то были причины. Прошедший 2020 год был не простой, но все уже в прошлом. Жизнь идет вперед и предлагает нам свои сценарии. Выбор не большой, но он есть.

Я выбрала продолжать творить и творить на позитиве. Творчество помогает мне справиться со многими проблемами. Как утверждают врачи и эзотерики, наша жизнь – это то, что мы сами проецируем в мир. Будешь кукситься… «всё плохо»… «черная полоса не кончается».. и всё такое, то и получишь.

А если встанешь утром с улыбкой, порадуешься солнышку, нет солнышка… дождь идет, ну и славно, умоет планету от разной грязи и будет она чистенькая, красивая, как не порадоваться и дождику тоже. Словили позитивчик с утра, значит день будет удачным. Не верите? А, Вы, попробуйте!

Чтобы закрепить полученный результат «удачный день», надо начать творить. Не важно, что вы будете делать: вязать, шить, вышивать, готовить всякие вкусняшки, рисовать, создавать видео-ролики, красивые открытки и коллажи, художественно оформлять фото – главное творить, творить с удовольствием.

Тогда мир вокруг раскрасится яркими красками, хвори отступают, самый черный день и тот посереет. Конечно, проблемы будут и решать их нам придется, но и они будут решаться легче. Проверено на себе.

Не знаете к чему лежит у Вас душа, какое вытворение доставит Вам удовольствие? А попробуйте что-то, начните и всё поймёте. Давайте начнем прямо сейчас.

Я предлагаю, Вам, начать создавать открытки, коллажи и прочую графическую продукцию. Не умеете рисовать? А и не надо, я тоже не умею. Главное, чтобы фантазия была и умение работать с графическим редактором. Он за Вас всё нарисует.

Посмотрите, что творят ученики курса «Графика. Коррекция.Дизайн» в МИАМ:

 

Людмила Гайдук








Людмила Гайдук










Марина Фалина

Раса Валутене







Т.Селюкова


Ирина Орлик







Надежда Бочегурова


Валентина Касаткина








Валентина Новикова


Надежда Бочегурова








Раса Валутене


Марина Фалина








Валентина Новикова


Людмила Гайдук


Понравилось? Думаете у Вас так не получится? А попробуйте, сделайте первый шаг!

Что-бы попробовать и не просто попробовать, но и получить конкретный результат, под конкретную задачу, у нас разработаны мини-курсы. Это такие экспресс-курсы.

Надо оригинально поздравить друга и сразить его наповал своим умением, пожалуйста, под вашу задачу Мини-курс «Открытка с днем рождения». Надо разобрать семейный архив, привести в порядок черно-белые фото прошлого века, под вашу задачу Мини-курс «Художественное оформление черно-белого фото» и т.д.

Уроки пошагово доведут, Вас, до результата и какого результата. Поймете, что это увлекательно и хочется творить ещё и ещё, а знаний и умения не хватает, то добро пожаловать на наш большой курс «Графика. Коррекция. Дизайн». Главное понять, что накрывает, Вас, с головой, заставляя забывать все горести и хвори, и влечет творить, творить с удовольствием.

Каждый месяц мы не только предлагаем интересные мини-курсы, но и проводим мастер-классы, где в прямом эфире на глазах у зрителей создаётся какая-нибудь открытка, коллаж, картинка для поста в соц.сети или на блог, то есть, какая-нибудь полезная красота.

Приходите на эти мастер-классы, если боитесь попробовать найти себя в создании и обработки изображений. Мастер-классов нет в свободном доступе, так как они часть мини-курсов, только присутствие онлайн даст возможность увидеть мастер-класс и совершенно бесплатно.

Сегодня, для читателей и гостей моего блога, отступаю от правил и размещаю мастер-класс «Художественное оформление черно-белого фото для семейного альбома».

 

10 июня будет ещё один мастер-класс «Облако в руке». В прямом эфире обычную любительскую фотографию, сделанную телефоном, превратим в красивый коллаж. Мои близкие одобрили этот мастер-класс. Мама Верочки написала «красиво». Надеюсь, Вам, он тоже понравится.

 


Приглашаю 10 июня в 19.00 мск на мастер-класс «Облако в руке». Записи в свободном доступе не будет. Не пропустите поучаствовать бесплатно!

Творите с удовольствием!

Буду рада вашим отзывам о работах наших учеников, о мастер-классе «Художественное оформление черно-белого фото для семейного альбома», о мини-курсах, курсах и вообще о МИАМ в комментариях! Буду признательна, если пробежитесь по кнопочкам соц.сетей и сделаете репост.

С уважением и любовью к Вам, Ирина Ческидова!





16 комментариев:

  1. Ирина, ваши мастер-классы всегда великолепны и познавательны! А работы мастериц чудесны, красивы, хочется вновь и вновь создавать такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Свои открытки куда интереснее друзьям посылать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласно с Вами, Татьяна, открытки сделанные своими руками ценятся у друзей намного выше

      Удалить
  3. Ирина! В МИАМ всегда творят чудеса. Стоит только раз зайти сюда- и ты "пропал" Затягивает красота, творчество, оригинальность и, несомненно, креативность и позитив. Отсюда не уходят! Сюда притягивает магическая сила. Любой курс хочется попробовать! Опыт и знания помогают получать шедевры! Спасибо, любимая МИАМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Поддерживаю, Танечку Курилович своё творение приятно глазу и наполняет гордостью, что ты смогла сотворить такую красоту и сделать приятное окружающим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! И гордость и удовольствие, сплошной эндорфин и себе и адресату!

      Удалить
  5. Блин, какая красота! Я не сторонник бездумного восхваления, но мне реально понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, Ваш мастер-класс и уроки всегда ждём с нетерпением. Это буря эмоций, Вдохновения, идей! Вы нам передаёт столько своей энергии и мастерства! Благодарю за приглашение и, конечно в ожидании!💞🌞

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирина! Ваши отзывы вдохновляют продолжать работу.

      Удалить
  7. Ирина, Ваш мастер-класс и уроки всегда ждём с нетерпением. Это буря эмоций, Вдохновения, идей! Вы нам передаёт столько своей энергии и мастерства! Благодарю за приглашение и, конечно в ожидании!💞🌞

    ОтветитьУдалить
  8. Я с большим удовольствие буду ждать новый мастер-класс и новый мини курс. Побольше бы таких людей у которых неисчерпаемый запас фантазии и творчества! Большое вам спасибо! Спасибо за приглашении и жду его с нетерпением.

    ОтветитьУдалить
  9. Работы прекрасные! Мастер-класс, который нас нацеливает на новые горизонты творчества. Спасибо Вам , Ирина, большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, Вам, спасибо, Татьяна за желание осваивать новые горизонты!

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика