Онлайн радио #radiobells_script_hash

понедельник, 3 апреля 2023 г.

10 лет МИАМ

 




Приветствую всех!

Если Вы читаете эти строки, значит Вы как-то связаны с МИАМ, но возможно и случайно попали на эту страничку. Не уходите, задержитесь! Давайте познакомимся!

МИАМ – это аббревиатура Международной Интернет-Академии Мастерства. Мы учим создавать веб-инструменты, которые так необходимы для жизнедеятельности в сети Интернет.

Виртуальная жизнь немного отличается от реальной. Если в реальной жизни Вас встречают по одёжке, то в виртуальной точно также, только одёжка не совсем привычная. Вместо платья, шляпки и туфелек в виртуальной жизни у нас картинки, видео, сайты, блоги, странички в соц.сетях… Вот в МИАМ и учат создавать эти одёжки и примерять их на себя.

Много учеников прошло через МИАМ за 10 лет существования проекта. Мы всех приглашаем отпраздновать наш юбилей. А если Вы хотите стать участниками Гала-концерта, посвященного 10-летнему юбилею, то мы будем очень рады.

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Уважаемые жители нашей большой и творческой страны МИАМиЯ! 16 апреля у нас ЮБИЛЕЙ! Нам исполняется 10 лет!!! Будет большой Праздник! Большой Гала-концерт состоится 30 апреля в 19.00 мск здесь!

К Празднику начинаем готовиться уже с сегодняшнего дня.

Мы, администрация, будем готовить для вас Подарки, Грамоты, Дипломы, Похвальные и Благодарственные письма, за ваш труд, успехи в обучении, и за ваше участие в этом Празднике, а конкретно - за ваши творческие работы.

КОНКУРСОВ НЕ БУДЕТ!!! Мы знаем, что Вы - лучшие! Каждый из Вас достоин первого места! Поэтому КОНКУРСОВ НЕ БУДЕТ! Покажите чему научились на курсах МИАМ.

Ждем Ваши творческие работы на тему "Благодарим!.. Поздравляем!.. Желаем!.. Приглашаем!.. Я и МИАМ!.. Мои успехи!!!"

Вам предстоит подготовить свои Благодарности или Поздравления, или Пожелания в адрес МИАМ, Приглашение на обучение в МИАМ, Историю "Я и МИАМ", в любой форме: проза, стихи, статьи в соц. сетях, блогах и на сайтах, видеоролики, видео-отзывы и видеопоздравления, музыкальные открытки и просто открытки, коллажи, баннеры...

Не ограничиваем в фантазии и творчестве. Приветствуем любые формы выполнения задания, юмор, креатив и изобретательность.

Мы организуем в наших соц.сетях вернисажи ваших творческих работ, расскажем о вашем творчестве на наших сайтах и блогах, для видеороликов создадим плейлисты на наших ютуб-каналах

В каждом чате, для каждого курса, дадим более подробное пояснение задания. Например, создать музыкальную открытку с поздравлением МИАМ, предусмотреть в ней переход на страницу захвата МИАМ и переход на страницу регистрации.

Или: Создать баннер - поздравление МИАМ и приглашение на обучение, но не просто его создать, а еще и установить его на блог или сайт.

Или: Создать видеоролик-поздравление МИАМ и приглашение на обучение, но и в описании на Ютубе должна быть ссылка на МИАМ

Работы принимаются до 17 апреля включительно. Ответственные за прием творческих работ мастера-наставники курса.

Желающие дать интервью, как форму выражения своего отношения к МИАМ, давайте заявки до 12 апреля.

В общем, работа предстоит большая и интересная. И прямо вот сейчас мы даём старт отсчету времени!

До нашего Праздника в честь 10-летия МИАМ осталось совсем мало времени! Поспешите!

Условия участия в гала-концерте можно посмотреть здесь


С уважением и любовью к Вам я, Ирина Ческидова и МИАМ!




1 комментарий:

сообщения

Яндекс.Метрика