Онлайн радио #radiobells_script_hash

среда, 27 сентября 2017 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Гороскоп от МИАМ

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Под Знаком Зодиака в МИАМ
ПОД ЗНАКОМ ЗОДИАКА

27 сентября в 19.00 мск
на праздничный вечер
«Под Знаком Зодиака»

Звезды всегда манят и завораживают человека. Хочется хоть на чуть-чуть приоткрыть завесу и узнать, как же влияет их мерцающий свет на нашу судьбу. Что написано в звездной книге о каждом из нас?


Сейчас уже многие начинают утро с прогноза астрологов на день. Кто-то слушает это за утренним кофе, кто-то по пути на работу, а кто-то уже на работе до начала рабочего дня.

Астрологические прогнозы сейчас очень влияет на поведенческий фактор.

«Я уже пристрастился по дороге на работу слушать по радио свой гороскоп. И каждый раз стараюсь корректировать свое поведение со звездами. Сделку, конечно, не отменю, но при плохом прогнозе буду очень осторожен...» - ответил корреспонденту «Комсомольской Правды» Багаудин Дидигов, гендиректор Картеля профессиональных брокеров.
«Гороскопов не читаю, но верю, что каждому что-то определенно предначертано. Верю, что кому суждено утонуть, тот не повесится. С каждым происходит то, что должно.» - ответ актера Михаила Пореченкова, из того же опроса.
А какое влияние оказывает на Вашу судьбу этот далекий, холодный и величественный Свет Звезд?

Приглашаю прикоснуться к таинству звезд на праздничном вечере в МИАМ «Под Знаком Зодиака».Узнаете много интересного о себе и Ваших близких. Увидите красивые фильмы, созданные мастерицами МИАМ для каждого Знака Зодиака. Послушаете чарующую музыку звезд.

Сможете сопоставить звездочек из Созвездия МИАМ с астрологическими прогнозами и понять почему же они так ярко сверкают. И просто отдохнете душой!

МИАМ приглашает
27 сентября в 19.00 мск
на праздничный вечер
«Под Знаком Зодиака»
Вход свободный

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. Гороскоп от МИАМ
Гороскоп от МИАМ

16 комментариев:

  1. Ирина, как красиво Вы пишите про Гороскоп от МИАМ, мне очень понравилось, спасибо, обязательно воспользуюсь приглашением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так такого красивого и интересного гороскопа я ещё не встречала и это сделали Вы - звездочки МИАМ

      Удалить
  2. Не сомневаюсь, что МИАМовский гороскоп самый правдивый и красивый, а его предсказания самые справедливые!

    ОтветитьУдалить
  3. Полюбуемся мы на ночной ЗОДИАК…
    И узнаем о каждом созвездие…
    Созерцать интересно на каждый знак
    И на вечное танго созвездий.

    ОтветитьУдалить
  4. Праздничное шествие Знаков Зодиака - это будет просто Супер!!!! А ещё бОльшая загадка - ЧТО за Сюрприз подготовлен МИАМ для КАЖДОГО ЗНАКА???!!! Загадочное предвкушение такого ВЕЧЕРА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Я не фанатка гороскопов, но иногда заглядываю и бывает прислушиваюсь. У каждого своя судьба в его руках, но мысли, что кто то и помогает нам её устроить не отпускают. И я думаю навряд ли найдётся хоть один человек, не обратившийся к звёздам. А приглашение МИАМ очень интригующее и поэтому айда со мной на вечер!!

    ОтветитьУдалить
  7. Обязательно приду на вечер! Читаю про свой знак зодиака, однажды прочла, я железная леди, вот так. Приходите на вечер и вы узнаете о себе что-то новенькое.

    ОтветитьУдалить
  8. Астрология привлекает каждого из нас, кого-то очень сильно, кого-то в меньшей степени. Поэтому если есть информация о знаках зодиака и их влиянии на нас- она всегда нас привлекает. А здесь в форме творческого вечера, с просмотром интересных видеоработ. Как же не участвовать в этом действе!

    ОтветитьУдалить
  9. Я не фанат всяческих гороскопов и предсказаний, предпочитаю ничего не знать о предначертанном, поскольку считаю, что "слово изреченное есть ложь"! И, только не зная озвученной программы, можно как-то изменить свою судьбу...
    А вот предстоящий вечер ожидаю с нетерпением, обязательно приду и надеюсь получить массу позитива!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интригующей вечер! Разговор о всех созвездиях гороскопа!
    Можно только фантазировать что там будет! Обязательно приду!

    ОтветитьУдалить
  11. Музыкальные вечера в МИАМ проходят с завидной регулярностью.
    С удовольствием на них бываю.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика