Онлайн радио #radiobells_script_hash

воскресенье, 28 января 2018 г.

Открой для себя возможности Internet. Введение в мир графики.

Введение в мир графики.  Графика, как помощник в создании видеороликов и не только..."
ВВЕДЕНИЕ В МИР ГРАФИКИ

Приветствую, всех!

Несколько дней назад, я приглашала на вебинар из серии "Откройдля себя возможности Интернета". Тема была "Введение в мир графики. Графика, как помощник в создании видеороликов и не только..."

Не буду сейчас рассказывать, что такое графика и о чем шла речь на вебинаре. Вы это можете посмотреть сами




Интересно? Хотите научиться работать с изображениями? Научим! Хотите узнать подробности, пишите мне в skype – мой логин irches58 , звоните по телефону +7-912-049-45-32.





16 комментариев:

  1. Очень интересный вебинар на котором можно узнать не только об интернете , но и почерпнуть знания о разнообразии графических изображений. спасибо, очень поучительно и интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько интересной информации за один вечер редко можно узнать в другом месте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю, Людочка, за помощь в подготовке вебинара

      Удалить
  3. Ирина, я в восторге, настолько интересный, полезный, насыщенный, что нам, "бывалым" было очень интересно, так прекрасно преподносите материал о графических редакторах, об их возможностях, плюс ко всему бесплатный, что не заинтересоваться просто невозможно, спасибо Вам, что щедро делитесь такой информацией, по нынешнему времени, информация - самое дорогое удовольствие!!! Успехов на творческом пути!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если узнали на вебинаре что-то новое, то очень этому рада, Наташа!

      Удалить
  4. Как всегда интересная информация . Подается емко, грамотно, наглядно! Сколько нового можно услышать ! Тут и дружеский совет и "ускорение" получишь! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Курс очень полезен и интересен, особенно тем кто создаёт картинки и видеоролики.

    ОтветитьУдалить
  6. Объёмный новый материал дан на вебинаре по курсу Графического дизайна. Такие вебинары помогают новичкам стать настоящими Мастерами Графического Дизайна.

    ОтветитьУдалить
  7. Креатив и эксклюзив всегда были в цене у мастеров создания видео. Предлагаемый на вебинаре материал как раз из их чиста. Рекомендую приобретать предлагаемые уроки и быть в числе тех, чьи работы не похожи ни на какие другие, но его мастерство узнаваемо своей эксклюзивностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. умение работать с изображениями сделает Вас в сети эксклюзивными, верно, Юрий

      Удалить
  8. Спасибо, Ирина! Хоть и была на этом вебинаре, но посмотрела ещё раз. Как говорится посмотрел раз - познакомился, посмотрел два - намотал на ус, посмотрел три - запомнил и усвоил!!! Тем более, что с таких мероприятий можно узнать и унести с собой и что то новенькое!!

    ОтветитьУдалить
  9. Курс "Графика, Коррекция, Дизайн"-это палочка выручалочка. Знания обработки изображений помогут сконструировать эксклюзивные картинки, открытки, в оформлении сайтов, блогов,, презентаций, при создании видео и многое другое....

    ОтветитьУдалить
  10. На каждом вебинаре Ирина дает толику общей информации по интернету, я, к примеру, с удовольствием послушала про классификацию пользователей, что касается самого курса, то тут даже думаю и обсуждать нечего, курс безусловно очень нужный, как для создания видео, так и для работы на блогах и в соц. сетях. Чем рыскать по всему интернету в поисках программ, а потом в поисках уроков по этим программам, не лучше ли прийти и получить все в одном месте, т.е. у профессионалов МИАМ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все правильно, Александра, всё в одном флаконе и бегать никуда не надо

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика