Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 5 мая 2018 г.

Новость дня. Тренинг в МИАМ "Видеоролик на все случаи жизни"

Новость дня. Тренинг в МИАМ "Видеоролик на все случаи жизни"

Приветствую всех!

У меня для Вас, мои читатели, отличная новость! В МИАМ стартует новая программа обучения для тех, кто не хочет быть динозавром из мезозойской эры, а хочет быть впереди планеты всей, быть в тренде. Хочет научиться создавать видео из фото, видео и музыки.

О тренде видео в интернете говорит множество исследований. Видео повсюду: в социальных сетях, на информационных и развлекательных сайтах, в интернет-магазинах, и конечно, на обучающих площадках. У нас в МИАМ обучение на 90% происходит в видеоформате.

Так как видеоформат на сегодня – это современное средство передачи информации и заработка.

Оглянитесь кругом… где вы узнаете последние новости?..Телевизор, компьютер, планшет, смартфон – вот главные источники информации на сегодня… А что такое телевизор – это видеоформат на 100%, а что такое компьютер – это на 69% видеоформат и эта цифра постоянно растет.

Хотите быть в тренде и получить одну из самых востребованных профессий?




Вам крупно повезёт, если примите решение пойти на тренинг "Видеоролик на все случаи жизни", Вы начнёте свой старт, начнете создавать видео, не в примитивной муви мейкер, а с профессиональной программы, которая на мой взгляд одна из лучших сейчас на рынке, ProShow Producer.


Всего за 2 месяца из новичка, Вы станете мастером, создающим видео на все случаи жизни.
Мне в одном скайп-чате выдвинули возражение... " да что там ProShow Producer ... бабочки, цветочки, поздравлялки" ... 

А это, друзья, все зависит от Вас. Хотите поздравлялку с бабочками, цветочками - пожалуйста! Хотите рассказать о своей компании - пожалуйста, рассказывайте! Хотите создать рекламу своим услугам - и это не вопрос, Вы сможете сделать! Ролик на заказ для неумех - да, запросто!

Все зависит от Вас, какой ролик создадите. Вы все это сможете сделать сами. Конечно, придется включить фантазию и хорошенько продумать сюжет, композицию каждого слайда и какие спец.эффекты будут уместны.

Посмотрите, этот ролик сделан в ProShow Producer. МИАМ не работает с криптовалютой и не приглашает Вас в партнеры, ролик был сделан на заказ, а поместила его сюда, как пример.


Мы даем Вам основы и много практики. Даем советы по конкретному вашему ролику, как лучше технически выполнить тот или иной эффект, построить композицию. Вы с нашей помощью доводите своё видео до совершенства, получая в процессе его доработки много полезных советов и секретных фишек от мастеров-профессионалов. 

Уроки уроками, а без обратной связи в обучении далеко не уедешь. А вот такого, постоянную обратную связь,  вряд ли Вы где-то ещё найдете, потому что это очень хлопотно, проще продать курс и забыть о нем.

Будет сформирована группа в скайп-чате для обратной связи. В группе обучение всегда в разы эффективнее, даже если у вас и уроки есть и помощь не нужна, все вам понятно… но энергетика сообщества единомышленников помогает развиваться и совершенствоваться намного быстрее. Это уже проверено на наших учениках за 5 лет работы.

Ваш путь становления как профессионала в деле видеопроизводства, будет на много короче, если пройдете наш тренинг.

Если вы профессионально научитесь создавать видео из фото, видео и музыки, то все остальное у вас тоже получится постепенно. Видео – оно как не крути, а основа основ. 

Ну что будем учиться создавать самый трендовый формат виртуального мира? 





Приглашаю Вас на тренинг «Видеоролик на все случаи жизни»! Заявку можно подать мне, Ирине Ческидовой, в скайпе irches58.

Подробности о программе тренинга и тарифных планах можно будет узнать также  у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону для России: 8-800-200-73-87, для всех остальных +7-912-049-45-32
Регистрация на сайт МИАМ здесь


Здесь можно посмотреть результаты обучения участников других наших программ.  




10 комментариев:

  1. Рекламный ролик впечатляет! Сам курс тоже. Я всему хочу учиться в МИАМ. Но я за вами не успеваю! Столько нового, интересного!!! Впереди ГИМП, а тут новая интересная программа! Вообщем, буду вам звонить, и определяться с планом дальнейшего обучения. Продолжаете нас удивлять и радовать своей оперативностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, какая умница! Пока мы хотим узнавать и осваивать новое, мы молоды и нам все по плечу. Обязательно созвонимся и наметим план Вашего обучения.

      Удалить
  2. Замечательная программа и с позиции новичка я бы не раздумывая пошла на этот тренинг. Но так как я уже давно изучаю эту программу по урокам Елены, то могу только сказать Спасибо её разработчикам и низкий поклон тем от кого я о ней узнала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валентина, у Вас уже большие успехи. Вы - мастер! А интересно узнать, тогда... несколько лет назад, от кого вы узнали о нашей студии?

      Удалить
  3. Этот Тренинг будет очень полезным для тех, кто хочет очень быстро научиться создавать видеоролики.

    ОтветитьУдалить
  4. Пройдя такой Тренинг - вы получите огромный багаж знаний по созданию видео"Видеоролик на все случаи жизни!!!" А случаев таких - мноооого!!!
    Этот курс - шанс стать мастером видео!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Программа ProShow Producer настолько интересна и увлекательна. создание фильмов в ней - это твое творчество и в фильме вы можете самовыразится! спешите записаться на этот тренинг - это шанс научиться создавать фильмы за такое короткое время. Вы не пожалеете!

    ОтветитьУдалить
  6. Тренинг в МИАМ - Видеоролик на все случаи жизни - для тех, у кого есть желание быстро и качественно научиться создавать свои неповторимые видеоролики из видео, фото и музыки, большой плюс - поддержка в скайп-чате, это многого стоит. Пройдя интенсив, вы станете мастером по созданию видео!

    ОтветитьУдалить
  7. Учиться надо у профессионалов. А в МИАМ Профессионалы с большой буквы. Об этом говорят работы учеников, уже прошедших и еще обучающихся на курсах Академии. На тренинге новички получат все самое лучшее, все самые новейшие наработки мастеров в программе ProShow Producer, поэтому надо обязательно воспользоваться такой шикарной возможностью и стать ВИДЕО МАСТЕРОМ.

    ОтветитьУдалить
  8. Да! Захватывающее предложение для новичков! Стать мастером за 2 месяца - это круто!!!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика