Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 24 ноября 2018 г.

НОВОСТЬ ДНЯ. Новое слово в современном видеоискусстве.

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА.Новое слово в современном видеоискусстве
ПРЯМОЙ ЭФИР в МИАМ. Новое слово в современном видеоискусстве


Приветствую всех!

Интернет – это огромный виртуальный мир, где свои законы, свои темпы развития и технологии продвижения себя в этом параллельном для нас мире.

Да, виртуальный мир не имеет физических границ и расстояния не играют никакой роли.  Мы можем свободно путешествовать по этому миру без виз. Но все же он поделен на зоны.

Деление на зоны может быть региональное (.RU, .KZ…), где будут *жить* и работать люди, например, русскоязычные, если это зона .RU – рунет или зоны профориентированные (.NET, .ORG…).

Каждая такая зона развивается не всегда одинаково. Сегодня мы немного поговорим о перспективах развития Рунета.


Посмотрите это видео, и Вам будет ясно, какие интернет-технологии наиболее актуальные сегодня.




Наиболее действенный инструмент для продвижения и работы на сегодня в рунете и не только в рунете, но и в других зонах – это видео. Видеоформат используется везде.

Многие поняли, что не только пользоваться видеоформатом в своем обиходе, но и уметь его создавать становится нормой или скажем даже необходимостью. Тем более что видео из фото и музыки сегодня может создать каждый. Надо только захотеть научиться этому!

А вы знаете, что не только на платья, туфли и сумочки существует мода?.. Есть мода и на видео…И сейчас самый востребованный вид видео – это рисованное видео. Что это такое?

Приглашаю Вас 25 ноября в 19.00 мск на открытую онлайн-встречу из серии «Открой для себя возможности Internet» в МИАМ, где будет подробно рассказано и показано, что такое рисованное видео и где этому можно научиться.
Все подробности - здесь
АКЦИЯ ЕЩЁ ИДЁТ. Мы ждем вас!

14 комментариев:

  1. Рисованное видео - это очень эффектный способ рассказать о том, о чем хочешь!

    ОтветитьУдалить
  2. куда уж мы без интернета. наверное, от способов получения информации доживем до автоматического запоминания этой информации, задав параметры отсеивания ненужной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот было бы хорошо, а то так сложно сейчас из такого моря информации найти и запомнить нужное

      Удалить
  3. В МИАМ это курсы для целеустремлённых, идущих в ногу со временем людей, не зависимо от возраста и прочих ограничений, чаще всего надуманных. Если хочешь успеха,то тебе сюда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хорошо сказала, Зинаида! Действительно, ограничения у нас бывают чаще всего надуманные. Пока мы хотим узнать и научиться чему-то новому , мы - молоды и не важно сколько нам лет.

      Удалить
  4. Спасибо за приглашение, это очень интересно, обязательно буду на вебинаре сегодня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вебинар 25 ноября в 19.00 мск, т.е. завтра, Людмила, не перепутайте.

      Удалить
  5. Интересная идея-рисованное видео. Надо освоить!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот такие встречи в МИАМ всегда проходят интересно и познавательно. Вот и сейчас поговорим и узнаем про Рисованное видео. Приходите!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Ирина, за новости Рунета! С большим интересом прослушала и посмотрела ролик! Да, информация полезная, есть над чем задуматься. Во всяком случае, свое образование просто необходимо продолжать, уже сейчас без интернета никуда...
    Теперь в отношении вебинара. Хотя курс по рисованному видео я уже прошла в МИАМ, с удовольствием пойду на вебинар. Давно убедилась, темы вебинара повторяются ежемесячно, но информация каждый раз существенно дополняется и обновляется! Не хотелось бы отставать. Сожалею, что не могу все до единого посещать.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Ирина за инфу! Давно хотела научиться, как делать рисованное видео. Жду 19.00 сегодня, до встречи!
    И всех женщин- С Днем Матери!
    Грушник Людмила.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Ирина! Иду учиться создавать рисованное видео!Эфир был замечательный и информативный!

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика