Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 16 апреля 2019 г.

С днём рождения МИАМ!


СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. 6 лет МИАМ


Приветствую всех!

Сегодня, 16 апреля 2019 года Международной Интернет-Академии Мастерства исполнилось 6 лет. Много это или мало? Для кого-то может и мало, а для нас, её создателей, очень много.

Столько проделано работы за эти 6 лет, что даже не верится, мы ли это сделали…
16 курсов, более 200 обучающих вебинаров, более 70 творческих вечеров, бенефисы, графские балы, Кинофестивали, встречи в творческой гостиной, Музыкальный клуб, а Брейн-ринг… вы где-то видели виртуальный Брейн-ринг, с таким же накалом страстей при подготовке и во время проведения? Не видели? А вот у нас все это было!

Было!.. А сколько ещё всего будет! Команда МИАМ – это постоянное движение вперед! Мы не почиваем на лаврах, не стоим на месте, мы в постоянном поиске новых идей, новых форм обучения.

МИАМ – это не только образовательный проект, а ещё и сообщество единомышленников. А как важно, чтобы тебя окружали люди, которым интересно то, что и тебе, которые искренне восхищаются твоими творческими находками и всегда дадут дельный совет.

Простой смайлик- палец вверх, под вашей ссылкой на ролик в чате или в комментариях на Ютубе, подарит Вам незабываемые минуты счастья. А аплодисменты на творческих вечерах или показе ваших видео на вебинарах?.. Какой драйв! Хочется сделать ещё лучше, ещё интереснее.

Творческим людям очень важно услышать слова одобрения, похвалы, восторга – это окрыляет, а равнодушие убивает.

МИАМ будет праздновать своё 6-летие 30 апреля в 19.00 мск здесь. Не пропустите!

Но уже сегодня в чатах поступают поздравления от учеников и мастеров.




Яркие смайлики, теплые слова поздравлений, стихи о МИАМ, видепоздравления, открытки… Вот только несколько фрагментов сообщений в чатах.







А какие отзывы в социальных сетях поступают от наших учеников!

Огромное спасибо Вам, дорогие жители страны МИАМиЯ, за такую высокую оценку нашего труда. Без вашего желания творить, вашего таланта, вашей поддержки всех наших начинаний, ваших успехов у нас ничего бы не получилось!

В честь нашего 6-летия, мы хотим сделать подарок всем творческим людям! С 16 апреля по 21 апреля можно приобрести любой пакетный курс с 30%-ной скидкой. Ценность наших курсов во много раз выше, чем цена, а с 16 по 21 эта цена ещё и ниже на 30%. Жмем на АКЦИЯ!!! ниже, выбираем и принимаем подарок!



Впереди ещё будут подарки и много, но скидка в 30% на все продукты МИАМ – самый ценный подарок. Примите его! Это от всей души!

Поготовка к празднику продолжается и Вы ещё успеете принять участие в конкурсах и стать участником большого гала-концерта.  Пишите о своем желании в комментариях здесь или здесь . Мождно также написать в личном сообщении skype - irches58

Поделитесь этой статьёй в свои социальные сети, напишите в комментариях чему Вы научились в Академии, оставьте свои пожелания или предложения.

СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА. с днем рождения МИАМ
С Днем рождения, МИАМ!



7 комментариев:

  1. Полностью согласна со словами статьи Ирины! Для меня День рождения МИАМ - это такой же праздник, как и мой День рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина! Лучше и не скажешь!
    С Днем Рождения, МИАМ! Многая и плодотворная лета!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём рождения, МИАМ!
    Подарки соответствуют празднику, есть возможность таким подарком воспользоваться и не надо терять время. Такие уроки в интернете не найти, уроков много, но таких НЕТ. Приходите в МИАМ и узнаете как живут жители МИАМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот так, сама именинница дарит подарки, да еще какие! С Днем рождения, МИАМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу от всего сердца поздравить МИАМ и весь преподавательский состав с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИАМа! Успехов вам и процветания.

    ОтветитьУдалить

сообщения

Яндекс.Метрика