Онлайн радио #radiobells_script_hash

вторник, 10 декабря 2019 г.

Мастерская Деда Мороза в МИАМ. Подарок не дорогой и оригинальный.


Приветствую всех!


Впереди у нас главные праздники планеты Новый год и Рождество, а для наших русских людей ещё и не одно … и Новых годов у нас два… старый Новый год – это тоже праздник для нас. Вот сколько впереди нас ждет праздников!

Все эти праздники сопровождаются застольем, где хочется не обыденного борща с котлетой и макаронами, а что-то вкусненького, каких-нибудь деликатесов поставить на стол. А деликатесы сегодня не все могут себе позволить. Вот и копим денежки для этого большого и долгого праздника за несколько месяцев.

Ладно бы только стол собрать – это ещё можно, но на все эти праздники принято дарить подарки. И нам же с вами не хочется развести руками и сказать своим детям, внукам, правнукам: извините дорогие, но я не смогла найти нужную сумму, чтобы купить вам подарки…


Имея весьма ограниченный бюджет, мы начинаем походы в магазины в поисках недорогих, но оригинальных подарков. К сожалению, в природе такого не существует, чтобы не дорогие и оригинальные.

В итоге все сводится к обычным ежегодным кондитерским наборам, каким-то магнитикам на холодильник с символом года, рамкам для фотографий, свечам и подсвечникам, фигуркам и фигурным композициям из полистоуна с новогодней атрибутикой или ещё каким-то ненужным совершенно безделушкам.

Некоторые, более практичные, дарят полезные подарки, нужные в повседневной жизни - брелки, кошельки, кружки, часы…

Я, права? Вам знаком этот сценарий, разве у вас ни так? Вы всем своим близким, друзьям и коллегам дарите только стоящие подарки? Такие, которые они будут помнить, хранить, которые их порадуют и будут радовать и после всех праздников.

А ещё, в наши дни принято дарить подарки, связанные с увлечениями близких. Выбор таких подарков основан на вдохновении или симпатии.

Например, Вы можете подарить кому-то из своих близких курс обучения по созданию видео , или музыкальных открыток , или как работать в графическом редакторе GIMP или… да что я, Вам, перечисляю, смотрите и выбирайте сами здесь курсы на все вкусы

В любом случае новогодний подарок - это выражение любви, заботы и внимания к вашим самым дорогим людям в преддверии наступающего Нового Года! Давайте продолжать эту замечательную традицию, которая пришла к нам? по мнению некоторых историков? ещё с Древнего Рима!

Приятно же получать подарки и не менее приятно их дарить, особенно когда видишь, что твой подарок нравится.

А что скажете, насчет подарков, созданных своими руками? Выше я говорила, что таких в природе не существует, чтобы не дорогие и оригинальные, но с нашей помощью вы это сделаете!!!

Мы в Международной Интернет-Академии Мастерства второй год открываем свою “Мастерскую Деда Мороза” и вот сегодня она уже открыта – где создаем открытки, видео-открытки, видео-поздравления для наших учеников, клиентов и добрых друзей.

Хотите попробовать сами сделать своим близким, друзьям и коллегам подарки не дорогие и оригинальные? Хотите?!

Получайте первый урок по созданию новогодней открытки в деловом стиле. Создавать открытку будем в графическом редакторе GIMP.



Вам понравилось создавать открытки в GIMP? Напишите в комментариях.



Если понравилось, то хочу предложить кое-что ещё интересное и супер-полезное для Вас и с хорошей скидкой.


Это серия из 6 уроков по созданию открыток, заставок, рамочек, коллажей в джинсовом стиле. Можно вот такие открытки научиться создавать:






Это необычно! Это оригинально! Это красиво!







Все в ваших руках!

Если Вам понравилось, подробности можно будет узнать у меня, написав в skype- irches58 или позвонив по телефону +7-912-049-45-32. Работает консультативный скайп-чат . Учебная площадка МИАМ






Большая просьба напишите в комментариях, понравилась ли Вам открытка, получилось сделать такую открытку и как Вам понравился графический редактор GIMP.

В подарок хочу дать ещё один урок по созданию новогодней открытки. Эту открытку мы создавали в преддверии 2019 года.

Посмотреть открытку, которую делали в прошлом году, можно здесь















Внимание! В следующем сообщении оживим открытку, которую сегодня создали, сделаем из неё видео-открытку. Следите за сообщениями в блоге и будьте в курсе новинок.

Успехов!


С уважением и любовью к Вам, Ирина Ческидова!




8 комментариев:

  1. Какое это увлекательное дело - эти джинсовые открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень увлекательное, забываешь о времени и реальности

      Удалить
  2. Ирина, открытки замечательные!!! Но, увы, мне некому их дарить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильиночка, ну как же некому, а друзья-коллеги, а виртуальных друзей у Вас очень много

      Удалить
  3. В Мастерской Деда Мороза кипит работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо же хорошенько подготовиться к такому большому празднику

      Удалить
  4. Какая интересная тема, открыточки на джинсовой основе, очень симпатичны и оригинальны!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нравится делать открытки в джинсовом стиле

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика