Онлайн радио #radiobells_script_hash

суббота, 25 января 2020 г.

Устали от новогодинок - начинаем готовить валентинки




Привет всем!

Наконец-то закончились новогодние праздники! Многие вздохнули с облегчением… если долго праздновать, то это уже никакие не праздники, а шумные будни…

Признайтесь, что Вам уже порядком поднадоели ёлки, новогодние шары, гирлянды и вообще вся эта новогодняя мишура, которая почти месяц не покидала страничек в соц.сетях. Ютуб буквально был переполнен всевозможными видео-поздравлениями и видео-открытками на эту тему, сайты были украшены соответственно, да и в реальной жизни куда не глянь – везде яркие гирлянды, ёлки, шары…

Устали? А что поможет избавиться от усталости? Как Вы думаете? Какое средство самое эффективное?

Самое эффективное средство от усталости – это переключиться, сменить тему. Устали от новогодних шаров… заменим их на сердечки… глаза уже не смотрят на Деда с внучкой, а как вам такая альтернатива – влюбленная парочка!

Да, да… прощаемся с одними праздниками и начинаем подготовку к другим. Мы же уже показали себя своим друзьям, удивили и порадовали их красивыми, оригинальными открытками новогодними. Нельзя опускать планку!

Пусть новогодние техники создания открыток немного подзабудся, чтобы потом через некоторое время заиграть новыми красками и снова удивить и восхитить всех. Отложим их пока в сторону на время.

В феврале у нас будет тоже очень яркий и массовый праздник День всех влюбленных. И пусть этот праздник имеет не однозначную трактовку, но он любим многими…они не вдаются в историю этого праздника, не копаются в его истоках. Для многих это лишний повод рассказать о своих чувствах близким и друзьям. Напомнить, что Вы их любите, цените и они очень дороги Вам.

Вот и летят по миру валентинки, согревая своим светом и теплом всех вокруг!

Ну а Вы, готовы отдать частичку своего тепла тем, кого любите? Готовы рассказать о своих чувствах близким и друзьям? Готовы отдохнуть от новогодних будней?

Если готовы, то начинаем отдыхать - творить открытки-валентинки. Творчество – это не работа, это отдых и бальзам для души. А чтобы Ваши творилки были супер, спешу сообщить о продаже мини-курса «Ты+Я» по созданию открыток-валентинок.

Вот несколько примеров открыток-валентинок

валентинка рельефная









валентинка джинсовая

валентинка ситцевая















валентинка стильная
валентинка персонажная





До конца января можно приобрести мини-курс «Ты+Я» с хорошей скидкой – 25%. Подробности здесь.

Тем, кто умеет создавать видео, очень легко будет превратить созданные открытки-валентинки в видео-открытки. Все исходники-то у вас уже будут, и композиция собрана, останется только добавить подходящую музыку и позаботиться о постепенном и красивом появлении в кадре каждого слоя.

Вы, мои читатели, кто приобретет мини-курс «Ты+Я», получит бонус – урок по созданию открытки к Дню защитника Отечества. За бонусом обращайтесь ко мне в скайп irches58, а также если возникнут какие-то вопросы.

Успевайте воспользоваться скидкой! Не бойтесь, создать красивую, оригинальную открытку-валентинку – это не сложно, не сложно вместе с нами, с МИАМ! Творите с удовольствием и у Вас всё получится!


Ещё, я приготовила для Вас небольшой подарок- скрап набор для маленьких принцесс

Напишите в комментариях актуальна ли для Вас эта тема, хотите ли научиться создавать красивые, оригинальные валентинки.

С уважением и любовью к Вам, Ирина Ческидова!




2 комментария:

  1. Курс просто супер и поздравления получаются классные! А главное, что создаются быстро, легко и с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ключевое слово " с удовольствием". Если делаешь с удовольствием, то получается все отлично!

      Удалить

сообщения

Яндекс.Метрика